Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, говорит Германия, сегодня ночью под мостом.... дальше все знают.

Это я что бы побольше привлечь внимания. (не популярности ради хо-хо)
ИТАК про встречу:
Хочется учесть мнения и пожелания всех.
Есть два варианта прогулки
1. В парке на пруду. Там есть и скамейки, правда за ними охотиться надо:))) и зелено кругом (лес сплошняк) но может быть людно и пруд, почти высох.
2. За парком на пяти прудах - там супер вообще. Есть скамейки, есть лес, куда можно углубиться и быть совершенно отдельной компанией. Очень красивый пейзаж (ИМХО). Много разных уток и утята уже наверное есть. Недостаток - идти туда мин 25 минут от входа в парк достаточно шустро. Но там....
(Короче я за второй вариант)
Можно устроить маленький пикник. Мужиков взять своих костерок там развести, но не в парке(застучат)
Встречаться предлагаю в скверике около церкви (от метро в сторону парка - 5 мин, даже 2 мин.) Кто поедет на машине может запарковаться около глав. входа в парк и опять же в скверике встретиться около церкви. Пока фоток мене и мужа не вешаю, факин дизайнеры не сканируют - типа заняты:((( но ведь еще и завтра есть день. КОРОЧЕ жду ВАШИ пожелания. замечания и предложения:)
26.04.2002 13:39:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларсен
Злые вы:))) Сил нет читать такие топики! Так хотся с вами погулять, даже все равно где, хоть в попе географии:))) Ну ничо, вот мы летом приедем, тады всех вас и встретим:)) 26.04.2002 15:38:26, Ларсен
Я за Путяевские, потому как на Маленковской живу и мне туда 5 мин.ходьбы. и думаю там будет народупоменьше. 26.04.2002 15:03:36, олуська
А когда встречаться-то собираетесь? Я как всегда все пропустила. Если в Сокольниках, я бы тоже подошла. Правда до дальних прудов мы вряд ли дойдем с Олежкой. 26.04.2002 14:54:42, Аленький
Людуся
ага...а про время чего ничего не сказала...предлагаю где-нить в 14...мне кажется если позжее - навстречаться не успеем...а опаздываающих или по мобильнику вести или встречать....НО...рассматриваются варианты :)
мне нравится 2й вариант...енто где Путяевские пруды???..е.сли да, то я там была года 3 назад - супер!!
насчет встречаться....я вот не знаю ни скверика ни церкви..и наверное ещё такие же будут....мож план нарисуешь от метро? :))))
про пикник классно- но ент тады больше организационных моментов, что где когда??? :)
и главное: вот это называется организовать...а тоя как то все по-тихому, что никому и незаметно:)
и это, наверное можно перекличку устроить и списки наметать :)
26.04.2002 14:27:51, Людуся
Наташа и Саша
АУ встречающиеся в воскресенье ВЫ ХДЕ???????? 26.04.2002 14:18:59, Наташа и Саша
Клякса
Я в воскресенье хочу встречаться. Тока схемку бы, а то я Сокольники хреново знаю, а мотаться там с коляской в поисках остальных не очень хо. 26.04.2002 15:28:20, Клякса
Клякс, я не приду наверное точно, поэтому давай ты в этот раз будешь представлять бренд Грако Лейжер Эйр Плюс?:))))))))) 26.04.2002 15:59:19, Биги
Клякса
Не, с этим брендом я в метро не влезу, мы уж как-нить на своем маленьком Сити-спортике припремси :) 26.04.2002 20:40:15, Клякса
Я тута))))) Наташ! ты телефончики записюкай....... 3684650. Люляшка))))) Мы потопаем бзятельно) 26.04.2002 15:10:49, Юляшка
Людуся
я здесь, но уже ушла :)...можешь меня записать а ещё Лизу с семейством :) 26.04.2002 14:31:49, Людуся
не травите душу! :-) ща как сорвусь на самолёт!!!!!!! 26.04.2002 13:56:08, ЕгорОля
Людуся
Олькииииинннннн...мы тя ждем :)))) 26.04.2002 14:31:24, Людуся
Наташа и Саша
УРРРЯЯЯЯ ЕГОРОЛЯ ПРИЕДУТ:)))))) 26.04.2002 14:06:00, Наташа и Саша
а приеду в Москву..... и как я там буду жить без компа... без конфы.....??!! Надыть все ваши телеХВоны сразу записать перед отъездом!!! 26.04.2002 14:13:54, ЕгорОля
Веста
а хоть и через 2 месяца, все равно здорово:) телефончик продиктовать? 26.04.2002 14:19:01, Веста
давай!!!:) о , точно, я сразу топик кину... 26.04.2002 14:28:19, ЕгорОля
Веста
я в аську к тебе стукнусь, ок? 26.04.2002 14:37:11, Веста
.... только через 2 месяца:(((((((((((( 26.04.2002 14:11:51, ЕгорОля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!