Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Нужность ЯБЛОК?

Наша педиатр настаивает на введении печеного яблока, говоря что несмотря на нашу жуткую кожу нужно вводить, поскольку там клетчатка. А зачем она, эта клетчатка? И ведь сейчас яблоки сплошь импорт - как искусственные! Вводить или нет???
25.04.2002 20:39:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно аллергичным детям прикорм вводят позже обычного. 25.04.2002 22:28:58, Наташа В.
Лучше уж кашу безглютеновую. 25.04.2002 22:27:49, Наташа В.
Светик_С
До 8 месяцев - малышу хватает только грудного молока, так говорит мой педиатр. Мы были диатезниками, потому прикорм начали вводить только в 7. Но фрукты я собираюсь давать только через недельку, две (сейчас нам 8). 25.04.2002 22:15:18, Светик_С
МВСН
А вы на грудном? Тогда до зубов можно ничего не вводить. Тем более если вы боитесь осложнений. А с другой стороны я например убедилась, что все это чаще всего не просто от еды и следовательно диетой не убережешься. Так что теперь питаю свою Надежду разнообразно. У нас точно от диеты кожа не зависит. Кстати и многие врачи об этом говорят. 25.04.2002 21:41:42, МВСН
У некоторых зубы после года вылазят. Это неточный показатель. 25.04.2002 22:28:26, Наташа В.
Mary M.
Ой, Маш, я бы не стала - везде пишут, что аллергикам надо как можно позже прикорм вводить. Посоветуйся ещё с врачом, но, по-моему, до полугодия не надо. 25.04.2002 21:07:44, Mary M.
Maguai
Мы свежие едим.. в смысле, сырые. 25.04.2002 21:02:15, Maguai
Aya&Samurais
Мы тож. Но у нас они свои, на даче старой собирали и в подвал складировали. 25.04.2002 21:50:02, Aya&Samurais
Maguai
Эх.. Не все так красиво живуть. ;))))
:(
25.04.2002 21:52:05, Maguai
ой, МАш, я бы лично не стала, а вдруг похужеет??(не дай Бог конечно) вы же еще маленькие такие, преспокойно можно подождать до 7-ми - мое мнение, а что новый профессор ? Что говорит? 25.04.2002 20:51:00, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!