Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про девочку Мишку

Выхожу я седня на прогулку, нарядив при этом детя в комбез -ооочень клевский, розового цвету, мне коляску помогает вытащить добрая бабулька, которая приговаривает - " какая же вы счастливая мамочка! Дочечка у вас!!! Поздравляю, сразу видно - такая нежная , симпатичная, не то что эти мальчишки, а как вашу девочку зовут?" - гордо отвечаю - " Мою девочку зовут Михаил!"- немая сцена, занавес.
Фота девочки - в реге:-)
25.04.2002 20:34:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-)) мы уже просто перестали спорить, когда нас девочкой называют..все!! когда первый раз принесли в роддоме, сестра сразу сказала: какая у вас девочка красивая :-)) даже во вторник, когда скорую вызывали,и врач со скорой и все врачи в больнице..все до одного называли девочкой...судьба у нас такая :-)) 26.04.2002 10:48:10, Лулу
:)))) Мы с мужем посмеялись:) 26.04.2002 00:12:28, Tatka
прелесть, какой малыш! 25.04.2002 23:20:26, Ирусик
Отлично! Меня всю жизщнь называли мальчиком, пока в школу не пошла (там уже форма, не перепутаешь). А Лосенка постоянно за мальчика принимают, я уже и не поправляю, тем более, что сама иногда говорю про нее "он" (ну, в смысле, Лосенок). 25.04.2002 22:22:10, Зайца
Светик_С
Мой Мишка - тоже вылитая девочка, реснички длиные, губки алые.
Только я его в голубое и зеленое одеваю и кепку на голову, потому не ошибаются.
25.04.2002 22:12:38, Светик_С
Aya&Samurais
:) И правда такое нееежненькое личико :) 25.04.2002 21:51:07, Aya&Samurais
Ух ты какой классненький Мишка!!! 25.04.2002 21:25:31, MamaMichelle
Mary M.
Девочка Миша очень хорошенькая:) И, правда, на девочку немного похож. 25.04.2002 21:13:10, Mary M.
Maguai
Хорошенькая :))))
Нас до сих пор иногда девочкой называют - парня в джинсах и модной куртке. :)
25.04.2002 21:01:20, Maguai
Welle
Да, очень нежное создание:) Парень будет красавец!:) 25.04.2002 20:44:07, Welle
роМашка
Катюш, а ведь и правда на девочку похож:)) Симпотичный такой!!! :)) 25.04.2002 20:41:46, роМашка
Прикол:)))) Нас почему-то тоже часто за девочек принимают (вернее раньше принимали) даже без розовых комбезиков.А мылаш у Вас на самом деле очень нежненький и красивенький! 25.04.2002 20:37:08, Мыша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!