Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок выгибается дугой

Приветствую! Не подскажите ли что делать если ребенок выгибает спину дугой. понятия не имею что это значит??? Может, болезнь???!!! Выгибается, иногда, когда лежит на спине, выгибается после кормления у груди, может выгнуть спину дугой, когда носишь на руках у груди... Помогите!
25.04.2002 20:08:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
И мой выгибается время от времени. И когда потягивается после сна, и во время еды иногда, иногда когда капризничает в коляске на улице и хочет чтобы я его на руки взяла. Я думаю, что этонормально. А к невропатолагам ходить - житю вредить, это верно)))))) 26.04.2002 13:25:53, Maultasch
И моя выгибалась, особенно во время кормления и укачивания, постепенно прошло само. 25.04.2002 23:18:20, Korovka
Aya&Samurais
У невропотолога то были? 25.04.2002 21:51:42, Aya&Samurais
MaMasha
И у нас выгибает иногда.
В книжках написано ничего страшного.
Мне кажется нужно помепньше к невропатологам ходить - ребенок здоровее будет!!!
25.04.2002 21:44:10, MaMasha
Welle
Ну в общем-то правильно, если ребенка ничего не беспокоит, можно не ходить:-) 26.04.2002 05:35:02, Welle
Mary M.
У меня тоже выгибается, особенно, когда недоволен. На всякий случай скажите невропатологу. Но я думаю, что всё нормально. Плохо, если во сне выгибается и голову закидывает, а также, если застывает в этой позе. 25.04.2002 21:15:37, Mary M.
Быстрова
У меня книженция огромная "Мать и дитя" Там написано - норма. Мой тоже так делал. Невропатолог на это внимания не обратила. 25.04.2002 21:11:46, Быстрова
Мой так делает - если устал сидеть в коляске - но делает это с улыбкой хитрой и сразу перестает, когда вынимаю оттуда, а вот если непроизвольно - стоит врачу показаться, невропатологу например. 25.04.2002 20:55:21, rijik
Welle
А сколько ребенку?
Но в любом случае вам нужно обратиться к невропатологу, это может быть из-за гипертонуса. Лучше перестрахуйтесь.
25.04.2002 20:42:24, Welle
Aya&Samurais
офф Ага, увидела, увидела. Это такие прятки .... нашла я тебя вобщем :) А то конфа есть, Иры нет.. не пооооряаадок ;). 25.04.2002 21:53:39, Aya&Samurais
Welle
:-))))))) Шутница:-)))))) Я вчера до пол-первого сидела, а ты чуть позже появилась:( 26.04.2002 05:33:46, Welle
Увы, что делать не подскажу, но может успокоит то, что мой тоже постоянно выгибался. Сейчас правда меньше уже. Когда лежал, выгибался, т.к. хотел перевернуться, у груди выгибался, когда не хотел есть или болит животик, на руках не знаю почему, но тоже выгибался. Не нравится видимо что-то. Считаю, что ничего страшного, сечас поспокойнее уже. Но вообще можно посоветоваться с невропатологом. 25.04.2002 20:20:21, Мыша
обратитесь к нервопатологу 25.04.2002 20:14:50, Элина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!