Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

устала

плак..плак
мы сегодня сдели вторую прививку АКДС, температуры нет, но девчонка капризничает и не слезает с рук. А мне еще работать надо...А папка наш решил стать умнее и подал документы в университет..Плак Он щас учится, у меня руки отваливаются а работа не ждет( плак
25.04.2002 18:19:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не плачь, малышка успокоится с рук слезет..Ты наконец отдохнешь (интересно, я сама в это верю?? ) :-))
Папа выучится и будет умный-умный :-))
все будет хорошо
26.04.2002 10:42:45, Лулу
Зашла в регу только что. Ну такая милая фотка. Детки-заглядение:))) 25.04.2002 23:46:17, Мыша
Aya&Samurais
Трудно.. ну.. не плачь, будет завтра новый день, потом еще и каждый день малыши взрослет будут. Вон они какие замечательные у тебя. :) 25.04.2002 22:01:01, Aya&Samurais
О :( Держись! Мы тут все (ну или почти все) плакаемся периодически... Потом все пройдет! Все будет ОК!!! 25.04.2002 19:22:17, Detka
Mary M.
Держись! А, если её рядом посадить в какое-нибудь кресло, может, даст поработать? 25.04.2002 18:51:44, Mary M.
этот номер не проходит)))
сейчас уснула.Ну, работа, держись!!! :о)А еще у нас папка вернулся с учебы. Уррррррррррра
25.04.2002 19:50:42, Элина
Бегемотик
Сочуствую вам, не грустите, все наладится, мы сегодня тоже Тетракок поставили, но вроде пока не капризничаем, жду ночи :) 25.04.2002 18:44:30, Бегемотик
Бывает, бывает... Придется потерпеть! Все проходит - проверено! А такие кризисы были и будут случаться у всех нас! 25.04.2002 18:44:08, Полли
Бывают такие дни, когда кажется, что все, не могу больше. Но как подумаешь, что все это ради самого прекрасного чуда на земле, второе дыхание открывается. Скоро все обязательно будет хорошо:))) 25.04.2002 18:26:49, Мыша
чмок))) 25.04.2002 19:52:19, Элина

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!