Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Целюлитная статистика:))))

Девы, нас с целюлитом - 13 ( ха-ха на число), без него трое.
Мужья не парятся у всех 13-ти, и лишь у Лолки муж следит за "модой", но у нее то как раз и нет. Лолка, держись и дальше:))
Но мы то все 13-ть мал мала, но паримся.
Предлагаю: каждый пробует что-то одно и потом делится впечатлениями, так мы опытным путем победим ентот вторичный признак а? БЛИН лето на носу, не только же мужья нас созерцать будут, да и самим уютнее?
24.04.2002 17:00:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Я пользую Patch System от Ив Роша. Наклейки - бесполезные, а вот гель очень даже приятственный, вроде даже кожа сглаживается немного. Ну и еще крема всякие от него же из серии Lift Dynamik и что-то там еще. До Виши я не добралась, он у нас только в аптеках продается, а я аптеки не люблю.
Вообще говорят лучше всего помогает настоящий душ-шарко в комплексе с настоящим антицеллюлитным массажем. Но я все эти изыски (вне дома) не переношу на дух, ездить еще куда-то время тратить. Я лучше с целлюлитом и с книжечкой отдохну.
24.04.2002 23:35:37, Maultasch
15 (с горестным вздохом) 24.04.2002 21:41:56, Зайца
А мне очень помогает Glucoblock Vichy, эт который синенький. Сейчас новый вышел, зелененький D-Stock называется, еще только 2 недели мажу, не поняла, лучше он или нет. Но Vichy однозначно в этом понимает и помогает. 24.04.2002 19:59:36, lenka-penka
Клякса
Еще я без целлюлита, бе-е-е :) 24.04.2002 18:41:44, Клякса
ага... а на чём целлюлиту быть?????? 24.04.2002 22:25:12, Юляшка
Ой девочки!!! Я, наверное, испорчу число 13 на 14 (если вы меня к себе возьмете...). Я тоже имею этот кошмар на своей коже!!! :-( А лето уж действительно близко... :-(
Девочки!!! Я вас очень прошу помогите советом, а? Что есть из действенных методов, но чтоб и не очень дорого? ПОМОГИТЕ! В зеркало смотреть страшно... :-( Муж ругается, а я не знаю, что лучше покупать. Так много всего, а что помогает - я не знаю...
24.04.2002 18:16:02, Верчик
Наташа и Саша
Муж ругается???? Вот и первый недовольный муж, надо девочке помочь:)) Быстренько делитесь же опытом (а мы подсмотрим) 24.04.2002 18:20:23, Наташа и Саша
Ругается - не то слово... :-( А я его уговариваю, что все мол нормально... Но я сама в это не верю! Зеркало не обманишь. :-( Честно говоря, я не верила, что что-то может помочь от целлюлита, а тут смотрю вам помогает! И я хочу!!! Помогите!!! 24.04.2002 19:23:11, Верчик
а есть очень классная штука "сыворотка " от Thalgo.thalgogive, по-омему наз-ся...
а еще - дешево и сердито - новый лореалевский боди-перфект, вот как в рекламе обещали - у меня получилось на 100%
ровнее стало однозначно, но я делала не руками ,как там написано, а массажной штукой из душа и души
24.04.2002 17:51:35, Ма_Маруся
да! сыворотка классно идет под штанцы для похуения жезанн - перед выходом на работу ими СПАСЛАСЬ!!! 24.04.2002 17:53:44, Ма_Маруся
Наташа и Саша
ДЛЯ ЧЕГО:))))))))))))?? 24.04.2002 17:58:15, Наташа и Саша
ну...все поняли:))))
в любом случае - мне помогло
и от одного, и от другого:)))))))))))))
24.04.2002 18:05:02, Ма_Маруся
А я пойду втоплюся у ричци глыбокай, и никаких проблем с целлюлитом!:))))) 24.04.2002 17:36:25, Людк
Ель
а если в обычном состоянии все гладко, а если защипнуть и сжать, то корка апельсиновая слобо выраженная - это ОН ? :))) 24.04.2002 17:33:52, Ель
Наташа и Саша
не, это щипок наз-ся:)) 24.04.2002 17:59:15, Наташа и Саша
Что я знаю точно - это что меня на пляже данным летом не будет. Наверное:) Но что хочу попробовать - медовое обертывание, или же куплю антицел. гель от Виши, тоже буду им массировать и под пленку:)
Это то. что я думаю, надо бы сделать. Буду ли делать - не знаю:)))
24.04.2002 17:20:46, Биги
Купи лучше кремы от Ив Роша..Дешевле и действеннее. 24.04.2002 17:35:06, Евра
а мне не нра Ив Роша!!!! Виши намного лучше! А ещё лучше Clarins!!! 24.04.2002 19:01:54, ЕгорОля
Крысик
Угу. Я сажусь на безхолестериновую диету и машу ногами по 30 раз каждой и ежедневно. Еще обещаю чуть-чуть 12 дней в мае побегать (чуть-чуть - дыхалка не работает, на лестнице - паровоз) 24.04.2002 17:17:00, Крысик
вряд ли удастся избавиться от него до лета.Вакуума нужно минимум 15 процедур.И не каждый день на него ходить можно.Как часто - не знаю.Причем лучше все-таки в совокупности со спротзалом.Знаешь, как тяжко возвращаться к спортивной жизни..у меня пока только 1,5 раза в неделю получается:)) Но я как-то особо не парюсь.Главное, чтобы эндокринолог никаких сбоев не нашел.А это выяснится через неделю где-то.. 24.04.2002 17:14:35, Евра
Наташа и Саша
ЗнаЮЮЮЮЮ, я вот пока не курила, кажный день че-то делала, закурила, на рабу вышла - все. Максимум Сашку ношу и подкидываю ее же, но это руки, а вот Ж-па... да и времени ну НЕТ 24.04.2002 18:02:09, Наташа и Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!