Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас прямо черная полоса какая-то :-((

Сначала авария, потом..Н у, в общем, вы в курсе..:-(( В воскресенье я, наверное, чем-то отравилась(чем, до сих пор не могу понять??) и всю ночь и понедельник мне было очень плохо (опущу физиологические подробности) А вчера в 5 часов мне позвонила на работу мама и сказала, что Игоря рвет фонтаном..Скорая и мы с мужем рпиехали одновременно..Увезли нас в больницу, где поставили диагноз: вирусная инфекция..:-(( Отправили домой и сказали до утра не кормить, а только поить Регидроном по 1 чайной ложке..Хорошо сказать!! Для ребенка, который последний раз ел в час дня, да и то потом все вырвал :-((( Короче, с дикой истеррикой весь вечер Игррь просто отрубился в первом часу..Но периодически просыпался, япоила его и сразу же старалась прикачать..Под утро( в 5 часов) я думала, что сейчас рухну на месте, но пришла свекровь и забрала его к себе.Где он (вот закон подлости!!) проспал до 7 утра!! Сейчас сидим ждем участкового, Игорь с утра чувствует себя хорошо .Кормлю только грудью, сказали давать кашу на воде, но он не ест..Периодически даю Регидрон, хотя, думаю, что он уже не очень нужен..И еще дала Линекс..Вообще-то нампрописали просто кучу лекарств: Линекс, Регидрон, Нош-па, Мезим-Форте, Бускопан..Но дала только первые два..Остальные как-то не ъочется..и вообще мне кажется, чт это было просто отравление..Вобщем посмотрим :-(( Вот такие у нас дела..Извините, что последние дни только жалуюсь :-))
24.04.2002 12:24:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, надо же так все навалилось на вас !!! выздоравливайте поскорее и пусть эта полоса поскорее закончится! Здоровья вам!!! 25.04.2002 00:55:06, Стрекоза
Ларсен
Ой, ой, ой, примите наши соболезнования и поскорее поправляйтесь. Желаем, чтобы в вашей жизни поскорее началась опять белая полоса. 25.04.2002 00:34:54, Ларсен
Света А.
Бедненькие солнышки,выздоравливайте поскорее.Дальше все будет хорошо. 24.04.2002 15:02:06, Света А.
Юль, знакомая картина:( Неделю назад было тоже самое. Рвота, понос ничего не есть и не спит, температура 39,8-40 ничего не помагает...Жуть. Вызвали скорую, а она - теплое питье и все. Потом пришла участковая - Ригидрон приписала, пили и только через неделю прошло. Никто ничего не знает от чего...:(
Все будет впорядке
24.04.2002 14:17:56, МашаС
Kalina
Выздоравливайте! 24.04.2002 14:09:44, Kalina
Юль, ну держись, что еще сказать? Надо стараться быть сильными - ради наших деток 24.04.2002 13:50:13, Lenka
Выздоравливайте!!! Держись, все будет ОК!!! 24.04.2002 13:31:29, Detka
Выздоравливайте!!! Пусть черная это происшествие будет послеим в этой черной полосе. 24.04.2002 13:31:26, Аленький
роМашка
Бедные, выздоравливайте! 24.04.2002 13:24:56, роМашка
Mary M.
Сочувствую вам - выздоравливайте! Но-шпа это от рвоты - если уже не рвёт, то можно не давать. Мезим - для того, чтобы лучше пища переваривалась. Это ферменты. Их лучше давать, чтобы легче ребёнку было. 24.04.2002 13:15:52, Mary M.
Всем спасибо :-)) Врач ушла, я захожу, а тут столько поддержки :-))
В общем, она считает, что это не вирусное, а просто мое отравление аукнулось на Игорешке..Сказала, что пока состояние нормальное (ТТТ 3 раза)давать только Регидрон и Линекс..остальное пока оставить Ну и поить побольше..И грудь давать хоть каждые пять минут, если просит..Фуух..Сказала, что вроде бы ничего ужасного.. Еще с Регидроном сказала клизму сделать ..Так что будем лечиться :-))
24.04.2002 13:06:56, Лулу
Mary M.
Выздоравливайте! 24.04.2002 13:46:48, Mary M.
Юль, выздоравливайте и держитесь. Все будет хорошо! Здоровья тебе и Игореше. Даст Бог - худшее уже позади. 24.04.2002 13:02:38, Людк
Бедненькие:( У вас тоже самое, что было только что у нас:( Отвратительная штука! Нам никаких лекарств, кроме регидрона не выписывали и я теперь рада, что ничем не пичкала. Может и вам не надо такое кол-во всего глотать? Но я не врач. Выздоравливайте поскорее! 24.04.2002 13:02:02, ЕгорОля
Бедненькие, ну что на вас так все навалилось!((( Насчет лекарств не знаю, но регидрон точто хорошая и нужная вещь, а если просит грудь, то обязательно давай, это самое лучшее. И долой черную полосу!!! 24.04.2002 12:51:17, Korovka
Быстрова
Поправляйтесь! 24.04.2002 12:48:56, Быстрова
Пантерка
Юлечка держитесь! Выздоравливайте! :)) А мезим это нормальные таблеточки Он просто помогает желудку работать вырабатывать какие то там хорошие дела :))) 24.04.2002 12:39:53, Пантерка
Наташа и Саша
Если Игорейку рвет, то регидрон нужен для избежания обезвоживания. Линекс - хорошая весч для востановления флоры, мезим форте не игнорируй тоже очень важно, про четвертое лекарство не скажу - не знаю. Держись:))) все должно наладиться:)) 24.04.2002 12:38:43, Наташа и Саша
Бедняжечки вы :((( Поправляйтесь и больше так не болейте! И чтоб больше не было проблем в ближайшие полгода как минимум!!! 24.04.2002 12:37:20, Лорис
ну(((( поправляйтесь скорее!!! И всегда после чёрной полосы наступит белая!!!!!
Не забывай об этом!!
Мы вас Любим)))))
24.04.2002 12:27:55, Юляшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!