Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Опрос:овощи

Напишите пожалуйста по порядку какие овощи Вы вводили своему малышу, мы едим пока только кабачок Бич-Нат, вот думаю что дальше пробовать.
Спасибо.
23.04.2002 19:16:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
тыква морковь картофель Горох и цветную капусту мы плюеееееемммм 24.04.2002 12:30:26, Пантерка
Тыква, картофель, тыква с картофелем и тыква с яблоками Хипп. Однозначно у нас не идут какие-то овощи типа картошки с цветной капустой в сливках, кажется....у дочки прям рвотный рефлекс начинается на это дело.... 24.04.2002 11:47:27, кактус
во -первых, это не кабачок, а тыква.Однозначно:)).сама покупала, ну не кабачок это.Мы давали сначала белые и зеление овощи, потом желтые.В основном до сих пор едим картошку, капусту цветную и брокколи,морковь и тыкву- с осторожностью. 24.04.2002 10:00:43, Евра
Igla
У нас гербер и Хипп самые любимы были. Сначала Тыква и Сладкий картофель (от последнего тащиться до сих пор), потом хипп тыква с картошкой, тыква с яблоком, морковка с тем же самым. Это были первые, но у меня ребенок не аллергенный, так что все прошло хорошо. А все баночки с цветной капустой, а так же фасоль и шпинат есть совсем не стала. 24.04.2002 09:49:37, Igla
вводите аккуратно (в неделю 1 новый) вначале "светлые" банки, а морковку имхо, как можно позже. мы на сладкий картофель отреагировали. и пока есть финансовая возможность, Хипп не вводите. 24.04.2002 09:21:47, Дарима
Squirrrel
Всё Бич-нат: кабачок, зел.горошек, морковь. Потом сразу 2: картошка и цветная капуста в составе овощного ассорти Хипп. Потом опять Бич-нат: сладкий картофель, стручковые бобы, кукуруза, брокколи. 23.04.2002 22:29:35, Squirrrel
Irra
Тыква, горох, морковь, сладкий картофель. Обычный картофель и кукурузу не любим. 23.04.2002 20:39:21, Irra
я первой картошку ввела, потом брокколи, потом кабачки(на морковь оказалась аллергия), капустуцветную и еще собираюсь пробовать тыкву.. 23.04.2002 20:28:59, rijik
Лена  Ф
У нас советуют вводить оранжевые сначала овощи.Тыкву,сладкую картошку,морковку. 23.04.2002 20:03:03, Лена Ф
Быстрова
А мы начали с тыквы, потом дали картоху.Но всё варю сама. 23.04.2002 19:49:51, Быстрова
Ленчик-2
В книжках написано - картошка, капуса, вроде зеленый горошек и цветная капуста, морковь (но, думаю, если нет диатеза и аллергии ее не надо пробовать. На счет отальных, не знаю. 23.04.2002 19:20:54, Ленчик-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!