Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быстрова

Я убью соседей, что мешают спать.

Опять двадцать пять. Ну только я малыша тихонечко в кровать кладу. Он так чуть-чуть встрепенулся (как обычно), сейчас думаю заснёт. А тут соседка сверху, она у нас выдающаяся училка по музыке, приходит с работы и ещё 2 часа на пианино шпарит. Я стараюся в это время гулять с котей. А сегодня не получилось, лифт не работает, а мама моя уехала, теперь гуляем в 7, когда папа с работы приходит. Так вот значитэта училка как дала какой-то марш, так сон у нас и кончился, я опять поесть не успела (
23.04.2002 16:25:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично у нас было раньше. Я думала, что хуже не бывает. Оказывается бывает. Теперь вместо этюдов на пианино, дети соседей играют на гитаре "Гражданскую Оборону" и стучат по кастрюлям как на барабанах:(. Бывает и после 11 вечера. Слышимость как в соседней комнате:( И куды только смотрят родители? 24.04.2002 01:44:28, Tatka
А у нас во дворе всегда такая тишина была, возвращаюсь с роддома и двор не узнаю, всё перерыли- дорожки камушками выкладывают, теперь у нас с 7 утра вееесело:(((((((( 23.04.2002 21:09:06, Мурлыка
Aya&Samurais
А я думала малышня привыкает к таким вещам. У нас Таидка иногда в таких экстремальных условиях спала, вспомнить страшно :) 23.04.2002 20:58:20, Aya&Samurais
во-во, музыка еще ничего, у меня наверху тетка-инвалид живет, надо слышать, как она двигает стулья по квартире... целый день... :((((( 23.04.2002 19:54:01, lenka-penka
Maultasch
училка по музыке - это еще ничего. у нас сплошной детсад. Слева и сверху по 2 ребнка в каждой квартире! возраст - от 2 до 5. вот нам весело то! 23.04.2002 19:26:20, Maultasch
Пантерка
ну что поделать.. у всех своя жизня.. У нас вон сверху мальчик живет 9-летний Так он любит часиков в 9 утра прыгать как слоник :)) 23.04.2002 17:25:26, Пантерка
N a t a l y
А у нас дочка засыпает под громкий-громкий металл, даже под сисей уже не так засыпает, как под этот NightWish ... 8-0 Все дело привычки. :-)
PS Мы собираемся в Финляндию, вот думаю, не тащить же с собой магнитофон туда :-( Как мы там будем ее спать укладывать , ума не приложу :~~-(
23.04.2002 17:03:39, N a t a l y
Наташа и Саша
Соседи - бичь многоквартирных домов. Я так Вас понимаю, сама не по детски страдаю из-за очень "интелектуальной семьи" чтоб им ...:(((((((((((( 23.04.2002 16:30:08, Наташа и Саша
По батареи железякой! 23.04.2002 16:27:28, Lija
Быстрова
Как-то я так и сделала. Причём ритм её же марша отбила, так она на секунду заткнулась, потом 2 часа играла. 23.04.2002 20:03:44, Быстрова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!