Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думала, убраться в квартире. Да этот гав

Думала, убраться в квартире. Да этот гаврик проснулся. Включаю пылесос, а он как испугался, и стремглав - на кухню. Еле поймала. Ревет, сердечко колотит. Бедный напугала мама пылесосом. Что делать, веником махать?
23.04.2002 12:46:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А моя мне пылесосить не дает, подползает, упирается в него руками и начинает с такт его подвываниям раскачиваться-танцует:) 23.04.2002 19:50:35, Korovka
Мы тоже пылесоса жуть как боимся. Только включим, как тут же губки начинают предательски подрагивать. Если замешкаемся выключить, то поднимается страшный рев. Правда, если он в другой комнате включен, то вообще внимания на шум не обращает. Так что пылесосим когда оба дома только, чтобы один с ребенком сидел, а другой убирался в это время. 23.04.2002 19:08:54, chicago
Maultasch
Постепенно приучайте. (начинайте пылесосить с тех комнат, где дитя нет сейчас). 23.04.2002 13:58:57, Maultasch
:)
Но у нас пылесос старой модекли: то есть без участия человека он почему-то не пылесосит. Приходиться мне участвовать:) А где я - там и дите:(:).
23.04.2002 21:24:58, Ира
Попробуйте его покормить. Нарвите бумажек мелких и кормите ими вместе пылесос - может подружится ... Только потмо может начать кормить более нужными вещами :)). 23.04.2002 13:54:44, Кузькина Мать
Отправила сообщение , а оно не дошло, так, что может прийти дважды. Я жила на пр. Нариманова 31/1, 523 квартал!Там мои родители еще живут. 23.04.2002 13:28:40, Lija
:) 23.04.2002 21:26:29, Ира
Igla
Моя до сих пор боиться. Полесосим, когда ее нет, или вечером, когда папа в другую комнату с ней уходит. И любит она его очень, когда в шкафу убранный, но стоит только достать... Такой ужас в глазах! Ну я ж не изверг. Лучше в пыли, ИМХО, чем развивать фобии у ребенка. 23.04.2002 13:12:24, Igla
Вот и у меня теперь такая весская причина появилась. Потешу свою лень.:) 23.04.2002 21:28:39, Ира
вишня
Поиграйте в самолет , чтобы он его сам включил и выключил. 23.04.2002 12:56:26, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!