Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вес и кривизна ног

Блин!!!! Все этой педиатре не так. Еще ни разу не вышли от нее, чтобы без нареканий. И сегодня ее любимая придирка - опять мы ей слишком толстенькие. Девушке почти 10 месяцев и веса в ней почти 10 кило. "Перекармливаете! Она у вас уже ходит, у нее будут кривыми ножки!". Злая я, слов нет! Скажите что-нибудь хорошее, или действительно моей дочери мини юбки заказаны?
23.04.2002 12:34:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
У кресник к 11 месяцам весил почти 14 кг... когда его крестили, то 40 минут у меня на руках показались мне годом!!! НК трем годам остались те же 14 кг, только он высоченный стал! Никакой кривизны ног! Красивый высокий мальчишка!
Смените педиатора, если каждый раз Вы приходите от него с отрицательными эмоциями - это ОЧЕНЬ плохо!
23.04.2002 21:51:39, MaMasha
Бред. Никакой связи веса и кривизны ног нет. На нашей площадке куча маловесных детишек в кривыми ножками и наш слонопотам со стройными ножками. 23.04.2002 20:52:15, Аля
Sivka(Ольга)
Фигня скорее всего. Я помню, мой ребенок такой большой был, врачи говорили - перекармливаете. Хотя он и не был толстым, просто рост и вес выше среднего. И что же думаете. Ему сейчас 3 года, так он как будто перестал расти, его ровесники выше чем он, младшие детишки тоже либо обогнали, либо обгоняют... Так что до года или до двух лет у некоторых детей темп физического развития другой в принципе. 23.04.2002 16:46:24, Sivka(Ольга)
Maultasch
Странная у вас врач, чесслово! Ну не толстый у вас ребенок, нормальный.
Мой весит 9,5 в 4 месяца, я всех врачей долбаю, не слишком ли он большой. НормальныйЮ говорят, подумаешь, немножко крупный. Им весело, а мне ТЯЖЕЛО!
По поводу кривых ножек тоже не слушайте. Пусть она вам сначала покажет деток с ПРЯМЫМИ ногами! (вы их тгда быстренько сфотографируйте и нам покажите, мы подывимся).
А вообще пошлите невежливую педиаторшу к .... (подальше) и найдите какую-нибудь другую. Все же педиатр пока основной врач-наблюдатель ребенка.
23.04.2002 14:06:30, Maultasch
Welle
Смешная тетя-врач:) Не слушай ее. Вон у Xenы Катя в 8 мес. 11 кг весит и ничего:) 23.04.2002 13:45:50, Welle
rozmaita
Бред сивеющей кобылицы. Врачи порой забывают свое предназначение((( Нормальный вес, и ноги ровными будут;-))) Эх, а у нас в год ажно 9.300 нажрато:))) 23.04.2002 13:19:33, rozmaita
"Эх.... нажрато" - это хорошо или плохо :)? 23.04.2002 17:50:41, Мишек
блин) а у нас сейчас такой вес)))) а нам далеко до года:))) 23.04.2002 16:08:36, Юляшка
Быстрова
Мы тоже в 6 весим 9 кг ) 23.04.2002 13:18:58, Быстрова
Нам 6 месяцев, а весим почти 10, что нам теперь на диету, кормление грудное только мы мальчики. Не переживайте всё ОК! 23.04.2002 13:03:31, Merlin Monro
Очень громко смеюсь. 10 кг моя дочка весила в 5,5 месяцев, в 10 мес. соответственно больше. От коляски отказалась в 11 мес. Так и ходим с тех пор.... на ровных ногах. 23.04.2002 13:00:29, Lesha
забейте, разговаривали с ортопедом по этому поводу. Сказал, что до трех лет практически у всех детишек проявляется кривизна ножек (не зависимо от веса). Потом все выправляется. Вон у нас соседка девочка 12 лет (рост 163 вес 45кг)просто фотомодель( ноги длинные и прямые), а в детстве была очень упитанным ребенком с ярковыраженным колесом на ногах. Просто у вашего педиатра очень черный юмор.
23.04.2002 12:50:06, chik-chik
ага:))))) и брюки тоже))))0 тока длиииинные балахоны!
БЛИН! плюнь ты на эту дуру!!!!!!! У нас гемоглобин 115, и нам сказали витамины пить!потому что гемоглобин низкий. ОЧЕНЬ НИЗКИЙ!!!!!!!!!
23.04.2002 12:44:52, Юляшка
Хорошо, что только витамины. Или ты имеешь ввиду железо? 23.04.2002 12:58:27, Мишек ( ex Линка)
ВСЁ!!!! и железо в том числе! 23.04.2002 16:07:20, Юляшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!