Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Температура

У Максима горячий лоб и тельце, температуру точно не знаю, т.к. градусник плохой, 37.2 точно есть. Состояние нормальное, не вялый. Ведет себя как обычно. Чем ее можно сбить?
Сегодня мы покрестились! Поздравьте нас!
30.11.2000 14:27:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Поздравляю!!! 02.12.2000 04:25:25, Тамара
Zosia
Молодцы вы, Кукусь! Наши поздравления! Пусть будет все во благо! Мы все никак не соберемся... 30.11.2000 21:05:19, Zosia
Катерина Кузовкина
Поздравляю!!! От всей души!

Еще раз про температуру - до 37.7 - нормально для маленьких.

Дай Вам Бог здоровья!
30.11.2000 17:35:43, Катерина Кузовкина
Поздравляем с таким важным событием! Кукусь, а вы на какой-то определённый день крестили или просто, как вышло? А то мы хотим до лета подождать... 30.11.2000 17:09:29, Наташа А.
kukusya
Определенного дня не было. Просто было 40 дней, а потом просто решили покрестить. Так скоро,т.к. не хотела никому показывать некрещенного. Может это и глупо, все показывают после 40 дней, но меня сглазили, и моя мама не спала по ночам до 3-х лет, т.к. я спала только у нее на руках. В 3 года она меня покрестила, и в эту же ночь я заснула и до утра. Она, естественно, всю ночь не спала- все прислушивалась, дышу я или нет. Не обязательно глазят всех. Просто может попадется мне такой человек со злыми глазами, посмотрит не так на Максюшу и мучиться потом нам. А так все немного подождали, мы их заинтриговали и в воскресенье мы будем отмечать крестины со смотринами. 30.11.2000 19:38:22, kukusya
Luvilla
Поздравляю!
А температура у детишек - побольше, чем мы привыкли, взрослые...
30.11.2000 15:05:40, Luvilla
Настик
Поздравляю!!!
А температура небольшая, может быть от перегрева. У детей несовершенная система терморегуляции. Мне кажется, пока сбивать ничем не надо. Удачи!
30.11.2000 14:40:47, Настик
kukusya
Про температуру ниже прочитала. Наверное, ничего нового вы добавить не сможете. 30.11.2000 14:38:37, kukusya
поздравляем! :)) Кукусь, а расскажи про процесс, плз. а то мы с мужем свою тоже крестить хотели, сейчас, правда, за всеми заботами ваылетело из головы как-то... а что, как, когда - понятия не имеем, даже приблизительно 30.11.2000 14:36:12, LightBug
LubaM
Поздравляю! Да-да, Кукусенька, расскажи как все прошло. 30.11.2000 15:46:50, LubaM
kukusya
:)) Прошло все не так,как я того бы хотела. Крестить советую в будний день, т.к. в выходные много людей могут креститься. Крестят каждый день в определенное время. Это нужно узнать. До нас крестили ребеночка большой толпой родственников. Нас было немного:я, моя мама, крестный с крестной и Масеныш. Все заняло где-то пол часа. Красивые крестильные рубашки, которые мы принесли, непригодились. В помещении было холодно, Масеныша раздели до рубашечки и памперса. Держали в одеяле. И зачем только мы заплатили столько денег за крестильные причендалы? Их, кстати, покупает крестная. Цепку и крестит они уже сами должны договориться, кто - что. Фотограф заболел, так что все это останется только в нашей памяти. Да и к лучшему, фотки были бы не очень с одеялом. А вообще у них свой фотограф, обязательно заказывайте, фотки очень красивые. Все заняло пол часа. После в отдельном храме нас причастили, дали Максиму выпить вина и воды. И пошли мы домой. Так что мы уже не нехрести. Батющка сказал, что каждое воскресенье нужно носить его причащаться. 30.11.2000 19:49:05, kukusya
LubaM
А где вы крестились? 30.11.2000 20:53:19, LubaM
kukusya
Я из Новороссийска. 01.12.2000 10:44:34, kukusya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!