Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимуля

СРОЧНО. СПИРАЛЬ

Хочу завтра ставить спираль.Врачь говорит, раз малышу 8 месяцев и до сих пор не пошли месячные,то матка очень плотная.Когда паставим спираль будет много крови,а чтоб не было нужно немного аккуратно что –то там счистить в том месте где спираль будет стоять.Вот у меня и вопросы:
Больно ли счищать?Устанавливать спираль?
23.04.2002 06:32:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бред какой-то... это точно врач? Не надо ничего нигде чистить, чтобы спираль поставить, вы что??? Отсутствие М не имеет никакого отношения к состоянию матки, простите, это всего лишь отсутствие овуляции, возьмите какую-нить популярную книжку на эту тему. 23.04.2002 14:26:29, Фяка-Пфяка
Maultasch
Может, на всякий случай, дургого гинеколога спросить. Что-то как-то слишком странно звучит. 23.04.2002 14:15:28, Maultasch
звучит жутко... правда, мне - я из Израиля - врач предложил тоже спираль на 3 месяце - раньше я просто у него не была, месячных нет до сих пор. нам уже 5, я не поставила по сугубу личным причинам, но вот тоже, как видите, ставят без месячных! 23.04.2002 13:28:57, Илана
Что за глупости???Как можно в матке что-то счищать? 23.04.2002 12:11:44, Korovka
спираль ставят на третий день месячных! 23.04.2002 10:50:28, Lija
Маринка
Интересно, а если счищать при таком состоянии эпителия, крови будет не больше, чем если просто расширить расширителями? А ведь спираль еще и врасти может, если в открытую рану ее вставить, потом фиг вынешь. 23.04.2002 10:35:45, Маринка
Kalina
Да:( 23.04.2002 10:43:12, Kalina
Kalina
Вы знаете первый раз о таком слышу:(, может с другим врачом проконсультироваться??? 23.04.2002 10:33:56, Kalina
я бы убежала подальше от такого врача:-( не ставят спираль, пока месячных нет! 23.04.2002 09:52:36, rijik
понарошку
не знаю про чистку ничего, в российской гинекологии спираль ставят или на 6-8 неделе после родов когда выделения еще не закончились или когда уже пришли месячные.... 23.04.2002 09:38:15, понарошку
Первый раз слышу о том, что что-то счищают. 23.04.2002 09:34:36, NAT_A


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!