Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

Анализы

Девочки, у нас прОблем: врачсказала в 3 месяца сдат мочу и кал на анализ. Вот я и задумалась: ну как каки сдат я более или менее представляю - из памперса в баночку налжить ложечкой и все дела (мрак-то какой:), А ВОТ МОЧУ??? Ну не имею я понятия, когда мое писать захочет - не предсказуемо это абсолютно! ОПЫТНЫЕ ИНДЕЙЦЫ! Поделитесь опытом!
1. как мочу-то сдать и сколько ее достаточно?
2. в какой таре и сколько кала надо-то?
Тема, конечно, неаппетитная, но помощь действительно нужна!
22.04.2002 18:39:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие проблемы?))) С утра сисю в зубы и над баночкой под ножки подержать. Вы видели, как высаживают деток? Или, если не кормите, то бутылочку с жидкостью в это время дать. Баночку может папа держать, главное подставить ее под струю. Получится самый чистый вариант, ничего переливать не придется. 22.04.2002 23:39:10, ИринаП
Про тару - купите в любой платной лаборатории по пятерке десяток специальных стерильных баночек для мочи и какашек - хватит на много лет вперед и думать не надо будет. 22.04.2002 19:58:02, Кузькина Мать
Или в аптеке, в рецептурном отделе. 22.04.2002 21:39:22, Cloud9
ТАКСА
Я мочу сдавала очень просто (в поликлиннике подсказали мед.сестры). Утром после сна выложила ребенка на голую клеенку (не тряпичной стороной), она чуток подмерзла (еще и после сна же) и пописала. Быстренько это дело перелила в чистую баночку. Надо совсем немного, т.к. они только на лейкоциты берут ее. 22.04.2002 18:45:29, ТАКСА
А я сажала дочь на салатник....а салатник вместе с ней ставила в переноску, и они там сидели :)) 22.04.2002 18:45:18, кактус
Ланочка
Есть такое приспособление мочеприемник называется, клеится он, дитенок в памперс заворачиватся, а потом переодически смотрите.
Скока сделали столько и переливайте в боночку, но как правило это 20мл.
А стоит он в пределах 20 руб
22.04.2002 18:42:32, Ланочка
А мы с ним не справились, все мимо :( 22.04.2002 22:44:40, Зайца
Плохо прилепили. Я тоже в 1 раз не той стороной и все мимо, а потом приловчилась. 22.04.2002 23:25:03, Cloud9
Тушкан
Где, ну где же вы их находите???? 22.04.2002 20:36:17, Тушкан
поищите через аптечный поиск в интернете, выдает как минимум 10 аптек, где они есть.
Я покупала у себя в Чертаново, в обычной аптеке и в аптеке Здорового
Поколения.


22.04.2002 21:38:52, Cloud9
Ленчик-2
мне говорили, что на пеленку лучше не надо - лейкоциты повышенные может показать. Я сажала после ночного сна сразу на керамическую тарелку большую и говорила "пись-пись-пись" Она этого слова конечно не понимала, но дело свое через какое-то время делала. надо действительно немного мочи. удачи 22.04.2002 19:20:16, Ленчик-2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!