Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Опять кесаренным

Девочки! А как вы коляску на прогулку вытаскиваете? У нас нет пандуса и приходится все на себе. А ведь только 3 мес пршло. А кто знает сколько времени нельзя после кесарева тяжести поднимать?
29.11.2000 18:46:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Меня не ограничивали (точнее, говорили что-то про ограничение тяжестей, но речь шла о тренажерном зале). Я сразу поднимала и носила старшего ребенка (15 кг), все было ОК. А уж через 3-то месяца даже и задумываться бы не стала... 30.11.2000 15:18:37, Professor
kukusya
Мне в роддоме тоже сказали не более веса ребенка. Другая врач сказала, что не более 3-х кг. Как же тогда быть, если прошло 1.5 месяца, а Максим весит 5 с чем-то? 30.11.2000 15:02:42, kukusya
Я сразу после кесарево поднимала и детей, и коляску (у меня двойня и коляска соответствующая). Первые месяцы по большей части мы спали на балконе, гуляли по выходным. А насчет молока, так я до сих пор их кормлю, и молоко не убывает,хотя гуляю мало. Нам сейчас почти 9 месяцев. 30.11.2000 12:08:32, Альбина
Ксана
В нашем роддоме врачи говорили: не более 1,5 кг в течение первых 2 месяцев. Далее - не оговаривалось. Но с коляской Вы, конечно, лучше лишний раз не возитесь. Балкон (если есть) - милое дело. А бывает и такое - одна моя знакомая собственного ребенка отказывалась под этим предлогом на руки брать. Поднимали бабушки. А по квартире возили в коляске :). 29.11.2000 22:37:15, Ксана
Liska
Нам говорили полгода ничего больше веса ребенка. Мне помогали бабушки и родственники - спец. приезжали гулять. А потом он стал спать на балконе - и проблемы исчезли. Всем советую, если конечно, балкон есть! 29.11.2000 20:51:18, Liska
LubaM
Балкон-это, конечно, здорово. Но а как же гулять самой. По мне я бы и дома с радостью сидела, но меня все запугивают-не будешь сама гулять-пропадет молоко. А дочу покормить подольше хочется. Какое Ваше мнение? 29.11.2000 23:49:02, LubaM
Liska
Я с детства была не фанат гулять - с ребенком гуляла, только если больше некому было. Сейчас ему год- кормлю до сих пор! Это все особенность вашего организма и ваша добрая воля! захотите - будете кормить хоть до 3 лет. 30.11.2000 12:07:54, Liska
Мне говорили - не более 5 кг в течение месяца (или двух, точно не помню). Далее вроде бы без ограничений. 29.11.2000 19:22:23, Оля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!