Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда первый молочный кризис?

В три недели или я ошибаюсь? А то мы странно себя ведем - всю ночь сисю сосали и стучали по ней кулаками. Или это я приболела и молока убыло?
20.04.2002 11:36:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нет этих кризисов вааще! Этовсе в голове! Перестань думать что капризки, плаксы и проч. от нехватки молока. А то что сосала всю ночь сисю - ну и что. Консультанты по грудному вскармливанию говорят, что у всех детей бывают периоды когда они прикладываются через каждые 15 минут:-) У меня тоже было так раньше - сосал по 2-3 часа неприрывно и прикладывался часто. В шесть мес. у нас еще был перерыв самый большой - 1,5 часа :-))) Это не от нехватки молока! Это от того, что она у тебя очень "мамина" %-) После прикорма и начала ползания это прошло:-) Удачки! И потом - чем чаще и дольше сосет - тем БОЛЬШЕ молока! 21.04.2002 00:08:21, Рыжик_на_даче
Скорее всего это не скачок роста. Первый обычно бывает в недель 6. Если ты заболела, то малыш так может с болезнью бороться, сосать больше. 20.04.2002 20:10:27, Наташа В.
До меня кажись доперло в чем причина. Только что когда кормились - опять бил меня кулаками :) Перестал когда срыгнуть мама помогла :) Видно его воздух беспокоит, а ночью я не в состоянии достаточно долго держать, чтоб его выпустить. 21.04.2002 00:06:45, Малина
Я ребенка через себя поперек клала ночью. 21.04.2002 04:06:41, Пелагея
Спасибо. Просто с первой были в полтора и в три месяца, а три недели мы как-то проехали. А вообще, наверное, это просто установилась лактация - грудь мягкая, но молоко льется тем не менее все время пока он сосет. Так что все ОК. 20.04.2002 18:13:20, Малина
Ku+ku=sya
у меня был первый в 3 недели, второй в 3 мес 20.04.2002 15:35:30, Ku+ku=sya
Быстрова
У меня первый в 2 недели был, а теперь каждый месяц. Спасаюсь лактогоном (таблетки на травах), лактовитом (чай) и млекоином (гомеопатия). Кормлю уже 6 месяцев. 20.04.2002 13:47:39, Быстрова
Mary M.
Обычно в три недели и бывает, и болезни тоже влияют - я вот у себя пока кризисов не отмечала - может, потому, что я к ним не присматривалась:) Корми чаще и скоро от кризиса никаких следов не останется. И пей, раз болеешь, не мало. 20.04.2002 12:04:13, Mary M.
Professor
У каждого это индивидуально, но в среднем да, именно в 3 недели-месяц 20.04.2002 11:39:46, Professor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!