Выкопала свою фотку... Я с двойняшкой... Я- слева... Ужас, летящий на крыльях ночи... А сейчас вроде ничегооо...
Годы красят??? :)))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Класс! Меня чуть щас с работы не выгнали за смех:))))) Клевская девица ты была, Маринка!:) Я прям тебя ещё больше любить начала:))))) Супер просто!:)
19.04.2002 15:18:30, Биги
Я, наверно, спрошу сейчас какую-нить глупость:) Настя, ты мне написала реплику или Детке?
19.04.2002 15:49:53, Веста

Маринааааааааа, я глянула и всплакнула!:)))))))))))) Какая очаровательная малышка! гыыыыыыыы:))))))))
19.04.2002 14:57:41, Людк

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.