Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Наш семейный портрет!

Смотрите как смотрится наша семья! Ну как мы вам? может ли кто ск-ть что я на 4 месяце беременности, а малышику 6 месяцев? :)) Вот как я сохранилась.. надеюсь не изменюсь и после второго...
18.04.2002 18:10:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Здорово выглядите!! 19.04.2002 00:34:05, Motor
Людуся
очень здорово смотрится!!!!!!! 19.04.2002 00:13:50, Людуся
Aya&Samurais
:) Замечательный портрет какой, солнечный!! А какие фонтаны на заднем плане :))))!!!!!!!!! Мама выше всяких похвал, после второго не изменишся, обещаю :). 18.04.2002 21:04:38, Aya&Samurais
Классно выглядишь!!! Такой стройности позавидовать можно! Даже не верится, что один уже есть, а второй в пути!
А я за беременность 18 кг набрала, и после родов еще кое-чего осталось.:(( Бум бороться...
18.04.2002 20:12:18, Светланкин
Это вы на фотографиях на вашем сайте???
Такая экзотика... Круто...
18.04.2002 19:26:37, Vicky
Малышка
Угу угу мы..наша семья..
во какие мы...там кадры с карнавала который проходил у нас в городе...и тд
18.04.2002 21:28:22, Малышка
Сказка
Блин, в который раз восхищаюсь твоим мужеством!! Второго, сразу после первого... это что- то:)) А выглядишь ты супер! Надеюсь и после второго все будет так же!
Удачи тебе!
18.04.2002 18:49:38, Сказка
Малышка
:)) Нууууус, спасибки
Да я тоже надеюсь на лучшее :))
Мы все мамочками супер!!
18.04.2002 21:30:23, Малышка
Галь,а знаешь..Я вот думала про мужество..какое нафиг мужество?? не заню. как там, а я до ужаса переживаю, как оно все сложится и коленки трясутся:-(( Но сделать аборт не могу.Просто рука не поднимается :-(( 18.04.2002 18:58:15, Лулу
Mary M.
Красивое у вас семейство! И выглядишь ты очень хорошо! 18.04.2002 18:32:35, Mary M.
На 4 месяце???? Я в шоке :-)) Здорово выглядишь :-))
Так ты тоже погодок ждешь?? ну и как ощущения?? Я пока в шоке :-)) А кормить продолжаешь?
18.04.2002 18:28:09, Лулу
Малышка
:)) Верь верь я сама не верила, но уже поверила! Вот пироги такие у нас..
Угу погодки будут..и легче будет смотреть..вырастут вместе, дружно надеюсь...ощущений пока таковых нет..беременности не чувств., ну токо иногда если ребёнок толкнётся..
Нет кормила до полтора месяца..потом проблемы начались с грудью и мы перестали..если обойдётся в этот раз второго буду кормить долго..
18.04.2002 21:34:03, Малышка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!