Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой лучше шезлонг?

вот написала сообщение, а оно куда-то делось:( пишу еще раз... Девчонки посоветуйте на что обратить внимание, при покупке шезлонга? собрались его приобрести (завтра нам 1 мес.,) может кто конкретную модель посоветует?Заранее спасибо, Лена.
17.04.2002 11:56:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Мазекеа. Довольна. 17.04.2002 12:58:48, Танечка
Тараканя
Я купила Bebe Confort. Он качается, можно зафиксировать, положение спинки - любое, от горизонтально до почти вертикального, чехол снимается и стирается. Машке он очень нравится :)) 17.04.2002 12:44:51, Тараканя
Stesha
У нас Chicco, самый простой, пользовались, пока ребенок не научился из него вылезать, а вот сейчас разонравился... В нем ремни пристежные очень свободные, рассчитаны на ребенка двухлетнего, как минимум (хотя в инструкции указано, что шезлонг до 12 кг) :(( Туда, наверное, меня присегнуть можно, а Игнашке эти ремни так, пыль на башмаках моряка :)) 17.04.2002 12:29:03, Stesha
Часть нашего шезлонга можно увидеть на нашей фоте в реге. Называется он Бебе Конфорт. Хороший. нам нравится:) Устойчивый, крепеж надежный, и качалка есть. 17.04.2002 12:06:23, Биги
Шезлонг CAM DONDOLINO нам ну оооооочень нравится. 17.04.2002 12:03:36, Людк
да, кстати, ежели интересно, могу вывесить в реге.:) 17.04.2002 12:09:20, Людк
если не трудно, плиз вывеси! а вы с какого возраста там сидите, и с какими успехами? 17.04.2002 12:11:02, ДарЛенка
нам его на два месяца подарили - с тех пор и сидим. Там 4 положения спинки. Сейчас переставили уже на второе и сидим по прежнему с удовольствием.:) А шезлонг, вернее деть на нем:), уже должон быть в реге.:) 17.04.2002 12:44:29, Людк
офф: слышь, дондолина, твоя сына ни чуть не менее прикольная, кстати:))) 17.04.2002 12:07:23, Биги
дык тож в мамочку.:))))))и сама ты - дондолина.:))) 17.04.2002 12:08:43, Людк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!