Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

Всем привет!

Давно не заглядывала и соскучилась уже! Хорошо, что не пропустила информацию о встречи - МЫ БУДЕМ! Очень хочется всех увидеть! А папы будут?
Нам 10 апреля 7 мес. исполнилось, я даже отчетик написала, но проблемы с ин-том были, поэтому отчетик запоздалый:

Ну вот наш Юрочка подрос еще на один месяц. Помню 10 сентября, когда он родился, вечером к нам заехала Эхомама с дочками. Уляше было как раз 7 месяцев. Я вынесла им показать Юру, и мы все в один голос сказали про Ульяну: «Какая большая!» А сегодня приезжала подруга с пузом, которому тоже 7 месяцев. Какие же огромные изменения происходят с детьми за такой короткий срок! Юра носится на четвереньках по квартире, причем одну ногу ставит на ступню, а другую на колено, от этого скорость ползанья получается быстрее чем мы ходим. Неисследованных мест в квартире не осталось, переходит на шкафы- ящики и везде встает, чтобы посмотреть чтобы стянуть повыше. Телевизор и видеомагнитофон будут перемещены в ближайшее время с тумбочки на стол. Подозреваю, что Юра будет либо электриком, либо сапожником. Провода и тапки он находит в любой квартире, даже в той, где он первый раз. Пытается ходить он или в кроватке или вдоль дивана. Самое главное, что он научился сам садится из стоячего положения. А то был у нас период: вставал везде, а потом начинал кричать, чтобы его посадили, т.к. стоять он устал. Сейчас плюхается на попу и ползет себе дальше. Часто бывает, что ползает за мной хвостиком, встает схватившись за мои штаны и пытается лезть дальше на ручки . За ручки тоже ходит, но больше ему нравится прыгать. Одевать стало совершенно не возможно – отталкивает, вырывается и уползает. Завтра –послезавтра ждем появления третьего зуба. Десна уже разошлась и его даже немного видно, но сам верхний зубик еще не проклюнулся. Продолжаем пробовать овощные пюрешки – решили перепробовать весь ассортимент Gerber и Beech Nut. В остальном кушаем маму, причем ночью для этого просыпаемся 2-3 раза.

Надеюсь, до скорой встречи!
16.04.2002 16:29:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
поздравляем вас!!!!!!
растите и дальше такими класснымИ! :)
17.04.2002 00:18:19, Людуся
Kalina
Привет! Поздравляем! Я вас все спаршивала где вы живете???. 16.04.2002 18:47:22, Kalina
Косуля
Привет :)) Конаковский пр-д, д.4. Надеюсь встретиться наконец-то в выходные. Вы пойдете? 16.04.2002 18:53:36, Косуля
Kalina
Вряд ли:( в субботу я учусь, а в воскресенье у нас дела , но если они отменятся пойдем.А я на Кронштадском бульваре. 16.04.2002 22:30:17, Kalina
Mary M.
Поздравляем таких больших и шустрых! 16.04.2002 18:09:35, Mary M.
Молодцы! Поздравляем электрика!:-)))) 16.04.2002 17:35:19, ЕгорОля
Natulja
Какие молодцы!! 16.04.2002 17:34:44, Natulja
Привет почти ровесникам!!!
Огого вы какие молодцы!!!!!!!!
16.04.2002 17:23:49, Detka
От нас тоже.Еште на здоровье. 16.04.2002 16:47:40, Lija
Сказка
И от нас поздравлялки! 16.04.2002 16:44:04, Сказка
Поздравляем с опозданием.:) Будьте здоровы и счастливы.:) 16.04.2002 16:41:56, Людк
ТОгда запоздалые поздравлялки вам!:))))) 16.04.2002 16:31:02, Биги

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!