Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх! Поменяться бы!

Гуляли в субботу с Федюшкой - погода была преотличной. С умилением поглядывая на сопящее сокровище в коляске, во сне перебирающее мягкими тёплыми пальчиками, я поймала себя на мысли, что мне жутко захотелось занять его место. Хоть на часик! Полежать беззаботно в уютном гнёздышке (кровать или коляска - всё равно; а ещё лучше - на ручках под размеренное укачивание). Чтоб после ванны закутали в пушистое полотенце и отнесли спать и пр. и пр. И ничегоо не делать%-)))
Плохею совсем, что ли??????
Кстати, нам вчера 4 мес. было!
15.04.2002 16:45:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
поздравлялки вам!!!!!! :) 16.04.2002 01:58:02, Людуся
Maguai
С днем рождения :) 15.04.2002 21:52:02, Maguai
Клякса
ПОздравляем с четыремя!!!
А у меня муж постоянно мечтает в детском колясике оказаться, с теплой сиськой в зубах :)
15.04.2002 21:33:39, Клякса
Поздравляю!!!!! 15.04.2002 17:37:45, rijik
С 4-мя месяцами!!! :-))))Меня тоже часто такие мысли посещают :-)) 15.04.2002 17:29:53, Лулу
Сказка
Поздравляем вас!! 15.04.2002 17:05:46, Сказка
Mary M.
С 4-мя месяцами вас!
А мне как-то не хочется меняться. Тяжело им - что родители хотят, то и творят - несут куда-то, кладут и т.д.
15.04.2002 16:53:54, Mary M.
С год назад показывали передачу про оду французскую фирму, там здоровых мужиков (чаще это мужики) пеленают, в памперсы облачают, спать в кроватки укладывают... Спрос, говорят, хороший :-). Я вот тока не пойму, ну неужели приятно под себя ходить (даже в памперс) 8-0 15.04.2002 16:47:47, Наташа Апреликова
А помните я недавно писала про то, что бизнес открыла бы - в колясочках взрослых катать по лесу?:))))))))))))) 15.04.2002 16:56:45, Биги
Не :-), в колясках там не катают. Это колеса какие же надо! И катать кто будет? Дядя с большими мускулами? и еще такого безлюдного места не найти, люди же сбегутся посмотреть на такое чудо :-) 15.04.2002 17:04:45, Наташа Апреликова
Ой, насмешили! Представила мужиков в памперсах с походкой, как в рекламе!!!! 15.04.2002 18:20:03, Fluffy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!