Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кляксику про испытания трехколески

Тань, кароч, и в лифт она входит и по лесинмце ездит:)))) Это кратко, а подробнее вот:)))
Гулять мы пошли вниз по лестнице. За счет того, что колеса у неё большие - лестница практически не чувствовалась - казалось, что катишь просто под горку. На улице потрясающие ощущения - мягкий ход, едет ровно, никуда не ведет, колеса не шатаются и не плавают. Все препятствия в виде бордюров, лесенок и т .п. преодолеваются шутя, мы даже скорость не снижали:))) Обратно поехала на лифте - влезает ещё как, только расположить её нужно по диагонали лифта. Заметь, лифт у нас небольшой. Ну и приплюсуй сюда кучу эмоций населения - от мала до велика, все идут, улыбаются,дивятся на невиданного зверя:) Классная машина - мы довольны:)))
Да, там в Граке есть ещё одна расцветка - серебристо серая, но она старой коллекции, там в комплекте меньше всего, и стоит она по-поему 140. Но тоже неплохо. Вот:)))))))
14.04.2002 19:21:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а что за модель и ск-ко стоит? 15.04.2002 00:22:40, Kora
Модель ниже глянула, а теперь во какие вопросы: сколько весит и складывается ли? 15.04.2002 00:39:44, Kora
Складывается пополам, оченькомпактна с лож. виде. Весит 10,2 кг. Я внизу ,кажется, писала уже:) 15.04.2002 10:12:16, Биги-эмигрантка:)
Сенькс! 15.04.2002 13:56:27, Kora
Не забывайте только примерять ее на свой багажник в машине! Она не во все влезает! В сложенном виде она диагонально выпирает! А мы не купили из-за того, Что нам на самолетах придется часто летать:-) Вот. 14.04.2002 23:45:16, MMADAMM
У нас машины нет, поэтому не критично:) А в самолете я с ней полечу в близжайшее время:) Кстати, в сложенном виде её размеры совсем не велики:))) Мне кажется даже в стандартный девяткин багажник она легко войлет:) 15.04.2002 10:15:48, Биги-эмигрантка:)
Maguai
Ну, реклама просто :)))) хоть щас в магазин . Эх.. :) 14.04.2002 20:15:57, Maguai
Клякса
А-а-а, Бига, я возбудилась необычайно!!! :) Вот получит наш папа апрельскую зарплату - едем смотреть и скорее всего брать. Про лифт - уря-я-я!!
Слу, а ты не могла бы на досуге померять у нее ширину оси на задних колесах, ну т. е. сколько от шины до шины (это я все про пандусы беспокоюсь), сравню потом с колесами от люльки.
14.04.2002 19:48:09, Клякса
Шамаханская
Тань поехали в среду!!! Я тож хочу!!!!!!!!!!!! 14.04.2002 22:25:22, Шамаханская
Клякса
В эту среду мне не на что покупать жду мужниной апрельской зарплаты. 15.04.2002 09:29:46, Клякса

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!