Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фумитокс

Привет мамочки! Как Вы (и детки)спали ?У нас сегодня всю ночь жужжали комары.
Боюсь искусают Максимку. Кто-нибудь пользовался фумигаторами с таблетками в сезон, не вредно ли это для малышей ? И как летом спасать детей от укусов ? Нам 3 месяца.
14.04.2002 10:09:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач говорил, что фумигатор можно. Я еще мазала гвоздичным маслом (его надо разбавлять с каким-нибудь детским маслом), но оно так пахнет... нам не нравилось, да и особо не помогало, по-моему. 14.04.2002 21:06:03, Зайца
вишня
Если в городе живете - сетки на окна поставьте! Они на обычные окна подходят так же как и на пластик.
А на природе... это вопрос! гвоздикой обвешу все!
14.04.2002 11:59:01, вишня
Mary M.
Привет! Ты ещё не родила:)? А гвоздика мне не помогла... 14.04.2002 12:04:49, Mary M.
вишня
Тогда надо сеточку набрасывать на коляскУ или кроватку ребенка на воздухе или смазывать кремом от комаров , есть вроде такие!
Я не родила! Но перевернулся кажется ребенок опять! Вот так незадача! Толкается по другому и голова наверху прощупыватся...
14.04.2002 12:47:45, вишня
Mary M.
Сеточка у меня есть на коляску.
Вот вертун у тебя - кошмар! Мои толстые и упитанные лежали, как положено и не рыпались:)
14.04.2002 12:55:54, Mary M.
вишня
Не то слово! И что же за характер будет! 14.04.2002 13:45:31, вишня
Mary M.
Будет - будет характер! Готовься:) Да не бойся, может, ещё самое спокойное создание будет. 14.04.2002 14:39:01, Mary M.
Когда мы родились-в квартире было жуткое нашествие комаров. Только фумигаторами спасались.. нам врач сказала, что укусы гораздо вреднее.... 14.04.2002 11:10:39, Юляшка
Mary M.
А мы, когда родились, уже зимняя погода стояла. Так что с комарами пока незнакомы по счастью. 14.04.2002 11:23:05, Mary M.
ЗдОрово. А нас кусали((( 14.04.2002 11:25:45, Юляшка
Mary M.
Комары - это кошмар! Ты когда уезжаешь? И когда приедешь? 14.04.2002 11:32:12, Mary M.
Mary M.
У нас пока комаров нет. Но я недавно читала в журнале, что фумигатор не вреден. А как спасать - пологом закрывать, когда спит. А, когда не спит - даже не знаю. Мазилками то их нельзя мазать. 14.04.2002 10:43:38, Mary M.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!