Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять чего-то нажралась:(((

Ой, не могу я больше...Хнык-хнык, ыыыыы:(( И вроде пылесошу-протираю через день, а все равно откуда чего берется??? Настька моя не ползала никогда, я и представить себе не могла, с какими проблемами и опасностями это сопряжено. Ксюха носится по квартире на бешеных скоростях, постоянно куда-то заползает. На секунду отвернешься- что-нибудь найдет и в рот. Недавно еле успела кнопку канцелярскую у нее изо рта выцарапать, пару дней назад пресекла попытку пожирания земли из цветочного горшка. Вчера в секунду стянула газету с дивана и пока я успела что-нибудь сообразить, затолкала в рот, и боюсь, что кусок-таки проглотила:( Вечером перед сном только накормила - вырвала фонтаном это и предыдущее кормление тоже, сегодня с утра поносит... Мамульки, ну кто с грязепожирательством как борется??? Может у кого какие средства есть???
13.04.2002 13:14:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не боремся. То есть - что нашел - все его за редким исключением. Лечим потом грудью. Вроде начинает меньше дерьма в рот тащить. А если отбирать - то я видела детей, которые видят что-то - и запихивают в рот поскорей - пока родители не видят. Так как мое:))) личное глубокое убеждение, что поскорее и пока родители не видят - очень опасно - то лучше медленно и со вкусом:) 13.04.2002 19:08:29, Пелагея
:))) 14.04.2002 00:33:21, Blossom
Maguai
У меня нервы слабые... :) 14.04.2002 00:04:07, Maguai
А у кого они крепкие? Ты бы видела, как соседская девочка пыталась жрать все, что непоподя СПЕЦИАЛЬНО, чтобы родители видели, к ней неслись - и пока они к ней бегут - проглатывать. Я бы померла за это время. 14.04.2002 03:02:48, Пелагея
Грудью уже на кормлю:( А находим к примеру нитки, всякие ошметки от киндер-сюрпризов и всякую прочюю дребедень,не думаю, и не потому что я не вижу, а просто интересно, имхо. 13.04.2002 23:26:01, Korovka
Maguai
Ой, приходится вырывать из рук, объясняю, что "бяка", "кака", нельзя. Мой обожает пустые сигаретные пачки (вообщето, он и полные любит, да кто ж ему даст. Пустая если попадется, грызет ее под присмотром, до первого отуксанного куска. Потом приходится принимать меры и претерпевать маленькую истерику... :( 13.04.2002 15:54:01, Maguai
Mary M.
У меня старший в рот почему-то ничего не тащил. Так что могу только посочувствовать. Может, её угля дать или смекты? 13.04.2002 13:40:51, Mary M.
да вроде сейчас получше, спасибо. 13.04.2002 19:07:27, Korovka
Ой, сочувствую:(( К сожалению, не могу сказать как бороться:(( Держитесь. 13.04.2002 13:21:28, Zh
Ну совсем экстремальное типа кнопок-скрепок убрали, а журнал нет-нет, да зажует. Но таких последствий не было... 13.04.2002 13:20:48, Мишек ( ex Линка)
Да я все стараюсь убирать, и где она эту кнопку выдрала-фиг ее знает. 13.04.2002 13:36:20, Korovka
Maguai
Придется еще раз пройтись по дому, зачистить территорию. :) Некоторые предлагают проползти, для пущего эффекту : 13.04.2002 15:55:10, Maguai

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!