Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twety

ничего не понимаю:(((

здравствуйте, надеюсь новеньких принимаете:)) Нам 3 месяца,. мальчик - Алекс.. Иногда возникают вопросы да не знаю где спросить ответы, вот посоветовали этот сайт, мне он понравился, только пока еще не много не могу в нем разобраться:(( может кто поможет??
заранее спасибо, Наталья
P.s. можете писать на мыло..Как тут можно общаться ?
13.04.2002 10:33:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Все не так сложно, постепенно освоитесь. Поздравляю с рождением малыша! 13.04.2002 12:44:32, Korovka
Professor
Что именно вас смущает?
Вы же прекрасно создали новое сообщение :о))). Точно так же можете создать сообщение с любым вопросом, который Вас волнует, а через несколько часов заглянуть сюда еще раз, и прочитать ответы. Если же хотите просто ответить на какое-то сообщение - прокручиваете его вниз и заполняете окошко с ответом. Потом "отправить".
13.04.2002 10:38:47, Professor
twety
Спасибо большое за ответ, и помощь:)))
А вы как поживаете? сколько вам? и кто вы?:))))
13.04.2002 10:59:13, twety
Можно информацию об ответившем посмотреть, нажав на его ник. ТАм как правило указан возраст детей, регион проживания и т.д. Удачи! 13.04.2002 12:04:29, Наташа Апреликова
Professor
Чтобы узнать информацию о зарегестрированном пользователе, надо просто "топнуть" на его имя, которое у Вас высвечивается сверху ("от Professor"), и там увидите всен, что участник считает нужным о себе сообщить :о))). Рекомендую! О Вас я, например, знаю, что Вы "в миру" Наташа, живете в вЭстонии и ничего такого особенного о себе сказать не можете :о))). Топните на мой ник - и узнайте обо мне! 13.04.2002 11:53:26, Professor
Kati
Привет! Поздравляем с сыночком! Так здесь и общаются. У меня дочери тоже 3 месяца.:) 13.04.2002 10:37:25, Kati
twety
Привет:)) а вы кто мальчик или девочка?:)) чем питаетесь?:)) 13.04.2002 11:00:09, twety
Лолка
А нам тоже 3 месяца ! Нашли таки сверстников . А я думала нас таких мало . 13.04.2002 10:47:56, Лолка
twety
а может действительно не много?:)))
13.04.2002 11:00:41, twety
Привет, а нам скоро 6 мес! 13.04.2002 11:04:54, Merlin Monro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!