Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто пеленал своих детишек на ночь или хо
Кто пеленал своих детишек на ночь или хотя бы ручки, как потом приучали спать без пеленания? Как долго так спали? Нам 4.5 мес., спим с замотанными ручками, но научились их вытаскивать и мешаем себе спать:-(
12.04.2002 21:46:52, бегемотя
10 комментариев
Пеленали на ночь до 2 месяцев, перестала - как только Митюша начал сам "выбрыкиваться" из пеленок
13.04.2002 17:25:47, Umka
Пеленала два дня - потом научился доставать руки, а еще через два дня затребовал свободу и ногам :) Так что всю сознательную жизнь в ползунках и рубашечках, но особых проблем со сном не было.
13.04.2002 08:52:28, Аля



Один раз хотела запеленать, чтобы сфотографировать, так не получилось, какой-то позорный кокон вышел и тут же развалился :) 12.04.2002 22:50:46, Клякса



Я старалась пеленать на засыпание - и не чаще раза в день. У нас до сих пор - почти десять месяцев - бывает нужда в пеленании, но редко - может раз в неделю или реже.
12.04.2002 21:50:18, Пелагея
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.