Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!! Не накормить ребенка

Появилась у нас проблема накормить пузатика:-( Вот уже второй день время кормежки- война. Как только она видит грудь у неё начинается истерика:-( подкормить удается когда деть спит, но тогда она тоже не особо сосет:-((((может посоветуете, что можно сделать, а то мы только-только молочко еле сохранили, а тут такая напасть... плак-плак :-(((((
12.04.2002 18:42:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наверное, кризис 4-месячного возраста. детки пытаются УЖЕ доказать, что могут и без мамы жить. просто предлагать, ласково, если не берет сразу, сделать маленькую паузу, поговорить, поагукать, поулыбаться и опять сисю в рот. моя тоже время от времени начинает сосать, потом с плачем бросает, хотя здорова. через 5 минут после моих расшаркиваний и приглашений присоединиться к "столу" соглашается. если все же мало поела, то кормлю в следующий раз раньше.
помогает нам еще и смена позы - если лежа была, то сажусь или наклоняюсь, сисю как бы навесает над ней. или хожу с ней на руках, это обычно безотказно срабатывает.
13.04.2002 00:23:27, Илана
Илан, как дела с грудью? 13.04.2002 03:23:25, Пелагея
Людуся
согласна про положение....мы отказались есть сидя - стали лежа.......теперь вот лежа не всегда проходит...беру на руки 13.04.2002 00:43:17, Людуся
к счастью я все таки накормила... полусидя... похоже, она капризничала... уууф :-) 12.04.2002 23:14:06, Sabina
Natulja
А у вас ушки в порядке, не болят? Нам доктор сказал, что при боли у ушах больно сосать. 12.04.2002 22:20:05, Natulja
Aya&Samurais
И у нас такой период был. Продолжать предлагать грудь... пройдет. Держись :). 12.04.2002 21:04:22, Aya&Samurais
Такое часто встречается. Возраст такой. Мэри М там все замечательно написала. Если со здоровьем все в порядке, кормите по ночам или полусонную дочку. Считайте подгузники. Смотрите за общим состоянием. Если малышка активна и бодра, писает и вообще довольна жизнью, значит все в порядке. 12.04.2002 20:04:41, Наташа В.
У нас период был, когда мама вприпрыжку с ребенком по дому скакала, и только в этом положении ребенок кушал. Все меня ругали, что уж совсем избаловала доченьку, но что делать? если только такой способ помогал, а по-другому она капризничала и выгибалась. Но постепенно самой надоело ее так кушать.
А как малышка себя ведет когда кушать пора?
12.04.2002 19:09:00, Сэра
Mary M.
Уши не болят? Молочницы во рту нет? Температуры нет? Тогда может просто возрастное. Мой теперь тоже не сразу присасывается. Я его на руках трясу и струю в рот пускаю, тогда хорошо присасывается и дальше уже нормально сосёт. 12.04.2002 19:08:06, Mary M.
Ленчик-2
Попробуйте в буьылочку сцеживаться, а когда ее съест - сразу грудь 12.04.2002 21:24:48, Ленчик-2
ИМХО, бутылочку не стоит, тогда деть с грудью может совсем расстаться. 13.04.2002 00:25:45, Илана

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!