Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

ОФФ: А вот хотела спросить...

Смотрела тут на днях "emergency room", одна женщина (смотрела первый и единственный раз, так что имен не запомнила) беременна близнецами. И вот она на 38-ой неделе и где-то на станции метро у нее лопается пузырь и начинаются схватки.
Тут небольшое отступление:
Когда я была беременна, мне говорили, что если схватки начнутся, но воды не отойдут, тогда меня муж может преспокойно на машине отвезти в роддом, но если отойдут воды, сидеть не желательно и лучше вызвать скорую, чтобы они отвезли...
Так вот, отходят у нее воды, а тут встречается ей случайно врач из этой самой неотложки "e. r." мало того, что он ей предлагает ехать на метро, он ее еще потом чуть ли не через весь город тащит пешком в больницу!
Перед самым входом бедняжка потеряла сознание. Он ее на руках дотащил.
Почему не вызвали скорую? Не понимаю!
11.04.2002 13:02:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
После того как воды отошли мы смужем доехали до дома, я там собралась, приняла ванную, уехали в роддом, жалею, что чать пути не проделали пешком - стимулирующее не кололи бы. А в палате как то не так весело упражнения вские делать, ступенек опять таки нет. 11.04.2002 17:19:06, Тушкан
Потому что тогда неинтересно будет. Если воды отошли сами, есть куча времени доехать самому.

Если пузырь прокалывают, есть риск выпадения пуповины. Если воды отходят сами по себе, это конечно тоже может случиться, но очень маловероятно.
11.04.2002 16:02:37, Наташа В.
Врачи говорят, что очень вероятно, если ребенок неправильно лежит (ягодичное, тазовое предлежание).
У меня было ягодичное - врачи сказали, что если отойдут воды, чтоб я с койки не дергалась, пусть соседки по палате зовут врача.
12.04.2002 11:19:01, Deirdra
Шутка
хнык-хнык...у меня случилось выпадение...без прокола:((((( 11.04.2002 16:06:37, Шутка
=СветА™=
А мне дважды прокалывали и ничего ни разу не выпало! :-) 11.04.2002 16:23:11, =СветА™=
Отвечаю. Эта тетенька - медсестра из этой самой "е.r". Уехать далеко от своего места работы она не успела, так что чем сидеть на морозе и ждать скорую она вместе с этим своим другом-доктором решили просто по-бырой доехать самим до больницы.... просто потому, что так БЫСТРЕЕ. И что здесь вам кажется нелогичным? 11.04.2002 13:48:47, кактус
Tanyechka
Да там бы скорая через пару минут на месте была!
З. Ы. А я еще пару моментов видела из "е.р.", например, что она была женой (или подругой?) Клуни, а потом позже с каким-то другим доктором была вместе...
А теперь ни одного ни другого...
Так от кого она дочек-то родила? :)))
11.04.2002 14:52:39, Tanyechka
Ирис
От Клуни 11.04.2002 18:26:07, Ирис
Да там же правду матку порят: скорая в порбке застрянет....
А родила она 2-х девочек от Клуни...
11.04.2002 18:24:14, кактус
МУРЗИЛКА
Сюжетная линия была бы тогда не столь интересной:) 11.04.2002 13:14:28, МУРЗИЛКА
Tanyechka
Это точно! :))) 11.04.2002 13:18:20, Tanyechka
Тыква
Скорее всего чтобы вызвать схватки. У меня воды отошли, я и бегала и прыгала, чтобы схватки начались, но... в рез-те капельница. Поэтому лучше бегать прыгать и без капельницы. 11.04.2002 13:10:33, Тыква
Tanyechka
причем схватки у нее были, вначале, когда она врача этого встретила - каждые 7-8 минут, а когда пришли в больницу - каждые 2 минуты! 11.04.2002 13:15:09, Tanyechka
Tanyechka
ну не знаю, лучше бы довезли на скорой в больницу, а там уже под присмотром врачей пусть бы прыгала! :) 11.04.2002 13:13:53, Tanyechka
Тыква
Не знаю, не смотрела по ящику, но в роддоме врачи точно не смотрят, уйдут на 1-2 часа потом прийдут, типа ага все еще нет схваток - усе. 11.04.2002 13:17:20, Тыква
Tanyechka
ну, можно на помощь позвать... 11.04.2002 13:19:29, Tanyechka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!