Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лолка

Страшно!!!!

У нас сегодня утром был очередной взрыв . Взорвали автобус . Так страшно с деткой куда-то выходить , ни то что ехать . Вот и сидим теперь дома и даже гулять не ходим
10.04.2002 13:17:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лолка
Большое спасибо за поддержку ! 10.04.2002 17:36:38, Лолка
Страшно за вас! Если есть малейшая возможность увезти ребенка - надо ей воспользоваться! 10.04.2002 16:06:28, Полли
Хех, девчонки, а мы тут, в Дагестане, уже привыкшие:((( Вот позавчера в полдесятого опять у нас, где-то в километре от дома из гранатомета шандарахнули, очередное покушение на нашего мэра. Хорошо, никто вроде не погиб... Аж страшно, до чего все это ст
атло в порядке вещей в нашей жизни:(
10.04.2002 14:28:39, Korovka
Крысик
Я сегодня видела эти кадры....И вообще - плохо себе представляю, как вы там живете, ежесекундно что-то происходит...:-((( 10.04.2002 13:26:25, Крысик
Наташа и Саша
Да... а это что, в Вашем городе? 10.04.2002 13:21:31, Наташа и Саша
Лолка
Нет , не в моем , но у нас в городе столько арабов... Нет , я совсем не против них , но кто знает , что у них на уме . В нашем городе пару месяцев назад из автомата 5 -х в кафе( что в 10 минутах ходьбы от моего дома ) уложил один такой умный . 10.04.2002 13:27:06, Лолка
Наташа и Саша
Может вам из страны временно уехать? 10.04.2002 13:37:21, Наташа и Саша
Лолка
Муж учиться работает - он не может , а его бросить тут одного не могу . Мама с братьями уезжают . Предлагает мою дочу тоже забрать - но как я без неё ! ????? Но и тут тоже страшно! 10.04.2002 13:40:55, Лолка
И мое ХО тоже - уезжайте, раз какие-то родственники это делают. Да, муж это муж, но еще есть дочь, у которой ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВПЕРЕДИ!!! 10.04.2002 15:05:04, lenka-penka
Наташа и Саша
ИМХО - уезжайте, там каша на долго, и чем это закончится, никто не знает. Поменять ВУЗ и работу сложно, но можно, а вот... не хочу даже и предполагать. 10.04.2002 14:00:50, Наташа и Саша
МУРЗИЛКА
Боже мой, сколько в мире зла... А главное ради чего? Ради наших детей? Сомневаюсь....

10.04.2002 13:19:41, МУРЗИЛКА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!