Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

2Шум Дождя

Маш, я нашла всего 2 номера Бурды, где есть вещички таких маленьких размеров. Оглашаю список: куртки, ветровки, комбезы (теплые), п/комбинезоны, штанишки (брючки. но очень простые - без всяких там кармашков-гульфиков), ползунки, целая джинсовая коллекция - курточка, сарафанчик, комбинезон, брючки, кепка:)) С платьями засада - нашла всего 1 на рост 74-80, остальные все большие.
Если тебя это заинтересует - пиши на мыло или здесь, подумаем, как пересечься
09.04.2002 13:49:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фекла
Упс....:)) А вы не подскажите номера этих журналов? заранее спасибо. 09.04.2002 14:05:47, Фекла
Лёлька
Ой, это очнь старенькие:)) я их только из-за детского и хранила: №6/88 и Special burda - для детей, этот за 97 год, кажется.
а сейчасвот новый номер детски вышел, вы его не смотрели-не покупали? Есть там что-нибудь стоящее?
09.04.2002 14:41:46, Лёлька
Фекла
Что-то комп. глючит
09.04.2002 14:50:20, Фекла
Фекла
Купила!
Мне нравится, так как у меня сынок, мне особо запала вязанная жилетка на лето из 100% хлопка, уже вяжу, чуть-чуть осталось, еще мне понравились всякие там штанишки. И вообще журнал неплохой, на мой взгляд:)
09.04.2002 14:46:41, Фекла
Шум Дождя
а я оттуда платье с вязаным верхом делаю и еще планирую штаны с оборкой и блузку сшить:) 09.04.2002 17:08:52, Шум Дождя
Шум Дождя
спасибо:) кепка с козырьком или нет? или панамка?:) а джинсы тоже интересно:) 09.04.2002 14:04:45, Шум Дождя
Лёлька
c козырьком и ушками - наверно, на такую погоду, как сейчас 09.04.2002 14:37:51, Лёлька
Шум Дождя
аха:) как бы нам пересечься то?:)) 09.04.2002 17:09:23, Шум Дождя
Фекла
А вы тоже шьете? Извините что вмешалась:) 09.04.2002 14:07:42, Фекла
Шум Дождя
ну да:) вяжу и шью по чуть чуть:)) 09.04.2002 17:10:00, Шум Дождя

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!