Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выражение недовольства..

Попробую написать - вдруг получится..Короче - мадама моя дерется!!Если чем то ей не угодить (достать из ванной, когда она только дотянулась до крайне интересного тюбика с шампунем или начала грызть раковину..,когда отняли грязный памперс, который хлчется погрызть..ну, много чего..)Понимает руку и - хрясть со всей силы по тому месту , которое подвернется (родительсткому).Или еще круче - залезает на диван, подходит к стене и стучит головой в стену (не сильно, соображает что сильно - нельзя.Осторожненько так..стукнет - и смотрит на реакцию..)Это что такое??Это так и должны дети себя вести??
08.04.2002 18:51:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя стала противная жуть, такая характерная, старается своего добиться, приходится по попе частенько хлопать! 08.04.2002 21:51:09, Томик
Aya&Samurais
Я останавливаю (мягко так) и пробую направить энергию в другое русло (ну показываю, например, как нужно гладить или целовать) 08.04.2002 19:58:43, Aya&Samurais
Сказка
Ого! Характерная у вас леди растет!! Я думаю должно пройти, это скорее всего ребонок растет... 08.04.2002 19:18:14, Сказка
Они себя так и ведут иногда. Это я про драку. Обычно так себя ведут дети, которых шлепают. И помогает - перестать шлепать и пытаться разговаривать. А головой об стенку - это они тоже умеют. Почему - я еще не поняла. 08.04.2002 19:09:02, Пелагея
я не шлепаю дочку..И никогда не шлепала.. 09.04.2002 09:48:56, Евра
А няня? Или бабушки? Или муж? Вообще эта идея драться - мне кажется (то есть я ничего не читала и не знаю точно) от того, что что-то видишь и учишься. Может она с вами телевизор смотрит? 09.04.2002 13:16:43, Пелагея
Mary M.
Говорить, что нельзя, когда дерётся и отвлекать. А если головой бьётся - необращать внимания или тоже отвлекать. Темпераментная она у тебя. 08.04.2002 19:05:35, Mary M.
Наташа и Саша
Характер формируется однако:). Когда бьет - надо говорить, что нельзя, что мол больно. Первое проявление агрессии. Вообще говорят - нормально это. 08.04.2002 18:56:03, Наташа и Саша
ну так я и стараюсь - и нельзя говорю, и в шутку обращаю..когда как.. 08.04.2002 18:58:47, Евра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!