Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Фотография юбиляра

Дорогие мои девочки, спасибо за поздравления. Ровно год будет в 6-10 утра. А в это время я только поняла, что у меня настоящие схватки, и отходят воды. Звонила врачу, ругалась с пьяным мужем и собиралась в роддом на срочную операцию... Ой, не туда меня понесло...:))

Наше фото! Свежачек.:))Посмотрите, плизз, что-то оно долго у меня грузится. Если что, размер уменьшу.
Вот такие мы. Дочка - красавица в кадр не влезла. И у меня полголовы. У нашего папы-фотографа ручки слегка кривые.:)) Могу даже папу ненадолго показать. Если есть желающие. Вообще-то, я, перед сном, не советовала бы...:))
08.04.2002 01:48:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
C Днём рождения!!! Чудная фотка! 08.04.2002 22:29:09, Natulja
Maguai
У меня нормальный размер. Да, с юбилеем!! :) 08.04.2002 21:13:49, Maguai
А я еще ночью посмотрела, да комп глюкнул-написать ничего не успела. Красивое вы семейство, а юбиляр так вообще сплошное очарование. А дочку давай целиком, что-то она мою старшенькую кажись напоминает, улыбка лукавая во всяком случае такая же. 08.04.2002 10:54:08, Korovka
Mary M.
И мы поздравляем юбиляра и его маму! Всего вам самого лучшего! 08.04.2002 09:57:01, Mary M.
Лолка
Ну , вам уже переволило за год .... ПОЗДРАВЛЯЕМ! 08.04.2002 09:12:40, Лолка
Стомчик
Классная фота! ПОздравляем! Всего вам самого-самого ДОБРОГО! 08.04.2002 07:54:48, Стомчик
Aya&Samurais
:) Чудесный юбилыр какой!!!!! А дочка какая красавица! Вся в маму! Жаль целиком не вошла... 08.04.2002 07:02:18, Aya&Samurais
Такие все симпатичные, поздравляем с днем рождения сыночка. 08.04.2002 04:43:53, Blossom
Красавчик!!! С днем рождения! Растите здоровенькими!!!!!! 08.04.2002 04:13:43, AZ
Людуся
а мы уже посмотрели :)
красивые вы все!!!
ещё раз поздравлялки вам!
08.04.2002 02:10:19, Людуся

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!