Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосики и чепчик

Завидовала я завидовала деткам с шикарной шевелюрой (у нас только-только волосики стали прорезываться) и вот что в голову пришло - а не связано ли ношение чепчика и наличие кос? Дело в том, что Катька родилась с кудрями, которые месяцам к двум начисто вытерлись. Она была практически постоянно в чепчике, глупая мама боялась продуть ухи при 30-градусной жаре. Может, действительно связь есть - скажите, плз, как у вас с волосиками и носили ли шляпы? или это я себя успокаиваю?
07.04.2002 18:03:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну прям:) Первые волосики почти всегда вытираются, не о чепчик, так о другие поверхности, к которым головка прислоняется. И не надо завудовать, отрастут и у вас косы:) 08.04.2002 00:57:15, Korovka
Людуся
волостков мало и то ток щас расти начали (нам 8 почти)..папвд мне так нравится...а чепчик носили совсем мало 08.04.2002 00:11:21, Людуся
Natulja
Мы родились с шевелюрой в 1 см, чепчики не носили (зачем?), волосы уже длиннющие - те что с рождения и см 3-4 те, что новые. Ну, у нас папа шевелюристый, есть в кого то есть 07.04.2002 23:03:44, Natulja
Нюшка
Думаю, что не связано. У нас волосьев совсем мало, а чепчики мы ненавидим смертельно с самого рождения. 07.04.2002 22:45:38, Нюшка
Лёлька
Ну, девушка, я вас сразу и не признала:))
А про чепчик... Знаешь, я Никите тоже постоянно надевала - он же осенний, холодно как-то было, и он был ТАКОЙ лысик ( а изначально-то волосики были...), только после года что-то появилось... Сашке никогда не надевала - волос значительно больше, хотя, конечно, шевелюрой не назовешь - до бантиков-косичек нам еще ой как далеко! В общем, выводы делайте сами... Хотя я сама считаю, что это скорее совпадение
07.04.2002 21:46:35, Лёлька
Aya&Samurais
Нет... мне даже в голову никогда не приходило чепчик надевать :), ни старшей ни маладшей :).
Ой, да отрастут они у вас еще :)
07.04.2002 20:39:06, Aya&Samurais
Клякса
Не, мы и без чепчика лысики :) 07.04.2002 18:38:37, Клякса
Stesha
У нас первые волосики не выкатались, а отросли :) Чепчик носили только после купания, пока голова мокрая. Даже на улицу одевали сразу сразу шапку, без чепчика. 07.04.2002 18:29:46, Stesha
Zlata
Мы чепчики не носили, но волоски все равно потеряли. Теперь вот отрастать вроде снова стали. 07.04.2002 18:27:09, Zlata
Мы чепчиков не носили. Врач сказала, что волосатикам не нужны шапочки, чтоб жарко не было. Тока волос у нас тоже поубавилось))) 07.04.2002 18:13:32, Элина
Mary M.
Я думаю, что это совсем не связано - просто первые волосики вытираются, они тоненькие. А какие потом вырастут, это уже от наследственности зависит. 07.04.2002 18:08:18, Mary M.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!