Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До скольки градусов мороза можно гулять?

Синоптики обещают завтра похолодание днем до -10, "любимая" свекровь тычет в лицо 30-летней давности книжку, и кричит что с дитем нельзя гулять при температуре ниже -10. Эту зиму прогнозируют как очень холодную... Что же бедному ребятенку так и сидеть 3 месяца дома?((
22.11.2000 17:30:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуляйте, пока Вы выдерживаете. Только хорошо укрывайте от ветра. Мы гуляли без ограничений и ребенок ни разу не болел. 23.11.2000 18:06:22, Ленка
Да, но с возрастом так и не определились. У меня такой же вопрос о дитенке в месяц с хвостиком. Мы вот не пошли сегодня, бабушку послушались, хотя я очень рвалась, такая погода классная была :( 23.11.2000 17:20:26, bum
Вика
А на Севере что же, вообще из дома не выходить? До - 20 точно все гуляют, мы, правда, пока только при - 10 гуляли, я замерзла через 1,5 часа, а у дочки носик был теплый. Внутри коляски гораздо теплее, чем на улице. 23.11.2000 16:23:27, Вика
Я читала, что до -15 гулять можно, но моя "фиалка нежная" вчера и сегодня (когда минусовые температуры появились) устраивал жуткие "концерты" с криками и воплями до посинения. Гулять не хочет ни в какую, кладешь в коляску - начинает орать еще из дома не выйдя. Вчера я ему со злости пообещала до весны дома продержать, но гулять ведь надо. На руках молчит, но тяжелый ужасно, да еще во всех своих одежках, а у меня спина больная. Не знаю, что делать 22.11.2000 18:31:57, Ромашка
Вика
Ему, наверное, жарко. Попробуйте одеть полегче, моя дочка тоже кричит пока одеваемся, так я приспособилась ее у открытого балкона одевать и одежды как можно меньше. Скорость одевания тоже влияет. 23.11.2000 16:12:45, Вика
Ludmilka
Я планирую гулять с ребятёнком (зимой нам будет 8-9-10 месяцев) при температуре до -15, правда, будем гулять на балконе, если на улице будет сильный ветер. И комбинезон наш на такую температуру рассчитан... 22.11.2000 17:46:59, Ludmilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!