Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Бойся данайцев...

Не понравились мне игрушки "мира детства", покритиковала их в конфе и зареклась покупать. Но позвонил вежливейший представитель компании, долго извинялся и предложил "компенсирующий подарок". Жадность меня победила и приняла его от курьера. Всякие мыла, салфетки и прочее - раздала во дворе, а шампунь "от 3 лет" себе оставила.
Иногда люблю мыться детскими шампунями. И вот результат. Не в приличном обществе будет сказано - жу-у-уткая перхоть. Сразу. Только высохли волосы и.... ужас!!! Две недели борюсь, бездну лекарственных шампуней перепробывала. Только сегодня-вчера, вроде, тьфу-тьфу, ничего нет.
В общем, если не нравится, не бери!!! Все жадность моя...
05.04.2002 15:36:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика, привет! Наконец-то ты нашлась, чему вся конфа очень рада:-)!
Однако, вернемся к нашим баранам:-))); ать, два - поехали!
Ну, пошто у нас-то все нормально с косметикой "Мир детства"?! Когда я не могу туда добраться и приходится покупать чтой-то другое, то жутко расстраиваюсь. Вон, Сашка задиатезил - грешу на другую пенку:-(...
Слухай. Ежели бы я верила во всякую вредную ахинею типа биоэнергетики и экстрасенсорики (было время, когда я чуть не повелась на всю эту мерзость:-(), то я бы сказала, что ты сама энту ситуацию запрограммировала - чаво ждала, то и получилось. Типа, плохой настрой, плохая энергетика именно на этот шампунь сработали:-)...
Однако я, типа, в энту лажу не верю, а посему делаю вывод, шо энто у тебя такая индивидуальная реакция! У нас-то с Сашкой, да и у других людев, поди, ничего подобного нетути?
Ну, везет мне с "МД" - что поделаешь?! И одежки, и посудка, и клеенки, и бутылки (кстати, одну чикковскую и одну камеровскую бутыли выкинули за полную негодность - а те самые "миродетские", которые нам на обмен презентовали, живы, здоровы и любимы; а ить без малого год пользуемся!:-). Два термоса (пластмассовый из "Золотой серии прикольней, конечно). Целая куча игрух! И все-все - ОК!
Ну, утки, и вправду, кверху попой плавают. Ну, присоска от тарелочки плоховато клеится к нашему столику (зато тарелочка - просто прелесть:-). Но это И ВСЕ наши претензии, за весь год активного использования всего-всего под этой маркой - от штанов до ватных палочек.
Так что вот так...
05.04.2002 20:18:00, Инанна
У меня такое было от шампуня Фруктис:(((( Увидела только утром перед выходом на работу. Пришлось делать прическу, чтобы волосы пучком лежали прямо на голову и закрывали это дело. И жутко весь день хотелось одеть шапочку:(((((( 05.04.2002 18:01:41, Биги
ТОЧНО!! у меня еще хуже от него последствия- башка как будто в муравейник засунули.Не только шампунь, но и бальзам.. 05.04.2002 18:45:20, Евра
А у меня от Пантин прови..Еще старого..Новы даже покупать теперь боюсь :-((
Кстати, вспомнилось..меня муж во время беременности называл: Пантин прови - два в одном :-)))Или Киндер-сюрприз
05.04.2002 18:13:59, Лулу
Maguai
Нда, и грустно, и забавно :) Спасиб за предупреждение. Заходи к нам почаще! Как Демьянчик поживает? :) 05.04.2002 17:41:57, Maguai
Пантерка
а вот мы Мирдетсвовскую ложку любим с пластиковой черпалкой :) а еще всякие игрули мягкие Бутылки-косметику покупать не берусь конечно Да еще клеенка хорошая у них с обшитыми краями вот 05.04.2002 16:57:46, Пантерка
ЮляМ
Вот так вот, Вик. Меня тоже их товары не радую. Чего стоит хотя бы утка, которая кверху попой плавает... 05.04.2002 15:41:31, ЮляМ
takedzo
Вау, а у нас дельфины для ванной, воняют, просто ужас:((( 05.04.2002 17:22:42, takedzo
Да, утка эта - просто хит сезона Гы:)) 05.04.2002 16:48:36, Мотя
Ой, утки, по-моему, все в такой позиции плавают, я уж удивляться начала, что в природе они предпочитают другую позицию. 05.04.2002 15:51:34, Lesha
:) 05.04.2002 17:15:09, Линка
:-)))) ага, эт точно! У нас имеется в наличии немецкая утка, которая около 3 долларов стоила (что не мало, на мой взгляд), так и она в той же позе предпочитает плавать:-) То ли дело уточки нашего детства!!!! 05.04.2002 16:00:32, ЕгорОля
ЮляМ
:))) 05.04.2002 15:52:32, ЮляМ
Kalina
Привет! Что то вас давно не было:))?. Мне тож подарили масло я его на своей руке попробовала раздражение появилось, а пенка у нас еще очень ничего с проросшими ростками пшеницы. 05.04.2002 15:40:08, Kalina
Maguai
Я тоже купила пенку с чередой. Вроде ничего... 05.04.2002 17:43:11, Maguai
ABDDavidoff
Привет:-) Очень много работы, но, по-немногу выплываю. Так что начинаю появляться. 05.04.2002 15:45:02, ABDDavidoff
мы соскучились!!!:) 05.04.2002 16:16:56, ЕгорОля
Тушкан
Ага, ура:)) 05.04.2002 16:05:59, Тушкан
Kalina
Уря! 05.04.2002 15:46:21, Kalina
Наташа и Саша
Я давно на "Мир детства косо смотрю", особливо на детскую косметику. Игрушки вроде как и ладно, а вот бутылки, термос ... ТАКОЕ БАРАХЛО 05.04.2002 15:39:55, Наташа и Саша
Ланочка
Вот прочитала Вас с Миром детства, так на этикеточки смотрите где энту фигню делают, а Мир детсва просто торговая марка которая в России.
05.04.2002 17:56:39, Ланочка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!