Есть тут кто нибудь, кто живет в Печатниках?:) Или я тут одна такая?
Четвертый месяц хожу гулять одна, скууучно, деть еще не говорит, и спит все время.. Да и потом вместе как то сподручнее... Отзовитесь плиз!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А где вы в Печатниках?
05.04.2002 10:25:50, Blossom
И мы рядом с Тулой:) прям перекресток кухмистерова и шоссейной, а когда будете в след. раз?
05.04.2002 13:46:27, Шум Дождя
Мы там бываем на Гурьяшке, только вот не знаю, когда будем в следующий раз, могли бы погулять. А где на Шоссейной, она ж длинная, к чему ближе? Мы недалеко от `Тулы`.
05.04.2002 11:10:10, Blossom

Ну теперь будем знать, что и вы "оттуль" :)) Как появимся, кинем вам сообщение.
05.04.2002 14:18:54, Blossom
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.