Есть тут кто нибудь, кто живет в Печатниках?:) Или я тут одна такая?
Четвертый месяц хожу гулять одна, скууучно, деть еще не говорит, и спит все время.. Да и потом вместе как то сподручнее... Отзовитесь плиз!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А где вы в Печатниках?
05.04.2002 10:25:50, Blossom
И мы рядом с Тулой:) прям перекресток кухмистерова и шоссейной, а когда будете в след. раз?
05.04.2002 13:46:27, Шум Дождя
Мы там бываем на Гурьяшке, только вот не знаю, когда будем в следующий раз, могли бы погулять. А где на Шоссейной, она ж длинная, к чему ближе? Мы недалеко от `Тулы`.
05.04.2002 11:10:10, Blossom

Ну теперь будем знать, что и вы "оттуль" :)) Как появимся, кинем вам сообщение.
05.04.2002 14:18:54, Blossom
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
