Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

2 Пантерка и др. про нашу коляску

Наша коляска (см. в регистрации) действительно стОит на Совенке 1600 руб. Преимущества- легкая (4кг), удобная, деть помещается даже в теплом комбезе, колеса плавающие с металлическим стопором съемные, 2 положения спинки - сидя и полусидя, сумка( если так можно назвать), крючки на ручках специально для сумок, легко складывается, занимает мало места, трехточечный ремень безопасности, можно стирать обивку:)
Минус- пр-во Китай по французской лицензии.Торгует московская фирма-дилер.
Ежели будут еще вопросы, смело задавайте.
04.04.2002 14:13:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роня
Я вот колеблюсь в выборе коляски. Первая - Maxi-cosi весит около 7кг, но с маленькими колесами и такими же как у вас двумя ручками. Это удобно? Коляску очень трясет? А вторая Hauk - трехколесная, колеса большие и меняется положение сиденья, т.е можно разворачивать, но весит около 15кг. Так какую выбрать? 04.04.2002 14:31:58, роня
Штучка®
я бы выбрала первую, ведь ребенок с возрастом тяжелеет, и становится все трудней 04.04.2002 14:38:37, Штучка®
Колибри
А не подскажите...сколько стоит Maxi-cosi ???? 04.04.2002 14:36:59, Колибри
роня
Здесь, в Софии стоит 180$ сама коляска + 40$ чехол, в котором ребенка держать. А у вас сколько стоит? 04.04.2002 14:45:40, роня
Штучка®
видела суперскую на Совенке за 6700 04.04.2002 14:43:26, Штучка®
роня
Это вы про maxi-cosi? Я тут читала, что маленькие колеса трясутся и быстро разваливаются, что легкие коляски неустойчивы, хотя мне придется в Россию летать и легкость очень важна. И еще меня смущает, что на прогулках новорожденный находится не ко мне лицом. Чо делать-то! Я уж месяц в терзаниях. 04.04.2002 14:50:53, роня
Штучка®
ну мне-то трость нужна была для поездок, а так у меня есть коляска 2 в 1 и люлька ( для ветренной погоды) и прогулка на больших тракторных колесах весит правда 8 кг. А вообще не знаю я- сегодня видели с Калиной и Жуликом прогулки на маленьких колесиках (видимо очень старые), так вот колеса..... чудом не отваливались. Зрелище жуткое, особенно когда это коляско ПегПерего Плико Матик 04.04.2002 14:55:53, Штучка®
Фекла
А фирма то, фирма какая?:)))
Я вот присмотрела (но дороговато и не знаю вообще стоит ли) Чиковскую коляску-трость, нравится очень. А вы что-нибудь про них слыхали? Может мне такую же как у вас купить, вы сколько уже на ней отъездили?
04.04.2002 14:27:17, Фекла
Штучка®
мы ее купили только в выходные:) называется МОДЕРН. А Чикко видели разные от 2700 до 8100 04.04.2002 14:40:02, Штучка®
Катёна
http://www.modern-baby-tricycle.com.tw/image/7.jpg
Это она?
05.04.2002 01:46:32, Катёна
Штучка®
нет, не она 05.04.2002 11:20:49, Штучка®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!