Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенка объявила голодовку

Скоро, наверное, головенкой тронусь. Вредина моя со вчерашнего вечера (с 19:00) не ест. Сумела впихнуть в нее 30 граммов смеси и четыре ложки каши. И все! Всю ночь ее ненормальная мамаша (я, то есть) готовила смеси и пыталась влить в сонного ребенка. Результат - те самые 30 граммов и веселые песни с четырех до пяти утра (разбудила я ее, короче). Каши (седня с утра приготовила все, что было в доме - Хайнц, Хуману, Беби-Ситтер, гречка, кукуруза, рисово-кукурузная, на воде, на смеси, на компоту, с яблочным пюре и без оного - все тарелки в каше перемазаны)набирает в рот и, издавая нечеловеческие звуки, плюет! Или сжимает десна и плачет, мол "Отстань , мать!" Смесью ПОЛОСКАЕТ ГОРЛО (ничего себе навык для неполных шести месяцев!)и тоже плюет. В остальном - ведет себя нормально, не вялая, какала сама как обычно... Че делать-то? Врачей вызывать? Мы и так отвратительно едим, ну а щас прям караул!! На зубы не похоже - у нас даже десна не набухли...
04.04.2002 13:19:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
У нас было, это временно, не мучай детку и сама не мучайся, пройдет это, не похудеет она!
Удачи вам и хорошего аппетита!
04.04.2002 13:48:36, Сказка
А нам худеть уже некуда - и так жабирки (ребрышки, то есть) торчат!!! Гы:) 04.04.2002 14:04:19, Мотя
Наташа и Саша
У нас был такой (ну не по 30 гр, а по 50 - 80) период, когда болели:((, врачи говорили - силой не кормить. Может вы прививу сделали? 04.04.2002 13:43:12, Наташа и Саша
Не-а :(( 04.04.2002 13:45:10, Мотя
Не-а :(( 04.04.2002 13:44:38, Мотя
Оставь ребятенка в покое :-)) И главное, следи за ней..Если кроме осутствия аппетита какие-то признаки насторожат, тогда будешь переживать..А так..Ну не хочет она ?-)) 04.04.2002 13:31:08, Лулу
Спасибки! Буду бдить!!! 04.04.2002 13:38:53, Мотя
Спасибки! Буду бдить!!! 04.04.2002 13:38:36, Мотя
ну... не хочет есть-не надо. как проголодается-сама попросит)))))0 не ошибёшься))))
недавно то же самое было. мне всеё семьёй орали,. что я садюга. зато съел 200 г пбре овощного сразу, 50 гр. фруктового и 150 г смеси залпом выдул....
04.04.2002 13:25:27, Юляшка
Ничего себе!!! 04.04.2002 13:37:55, Мотя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!