Мы ж в один день родились !!!!! :))))
ура ! :)
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо огромное всем!!! Мине сегодня первую АКДС сделали. Я только что первый раз за день присела (за рулем не считается). Несколько волнуюсь, но надеюсь, что Миха с прививками справится.
Еще раз всем пасиб!!! 04.04.2002 23:30:33, lenka-penka
Еще раз всем пасиб!!! 04.04.2002 23:30:33, lenka-penka
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



