Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

Злачные места

Девоньки, могли бы вы мне дать совет.
Совсем скоро я уже буду взрослой теткой, потому день рождения надо бы встретить. И встретить достойно. :))))
Нужен а)неплохой; б)недорогой; в)уютный; г)недалеко от центра бар, кафе и т.д.
Муж предложил пойти туда же где мы были на его д/р ("Мантана" на Никитской). Но мне там не понравилась музыка - кислотная какая-то, для подростков :)))И не попляшешь от души :)
Если есть у кого какие продложения, плз, подскажите.
Заранее благодарна.
04.04.2002 10:58:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Да, еще вспомнила - есть еще "У Швейка" Оно есть на Баррикадной и в охотном ряду - в охотном ряду - фигня. На Баррикадной уютно, есть столики на 6 человек. уровень цен повыше, чем в Роки, но 40-50 можно уложиться. Единственно не помню про потанцевать - бильярд точно помню есть, а это не помню 04.04.2002 13:47:33, Тушкан
Клякса
Че-то я не помню, чтобы там танцевали, правда может просто не замечала, несколько раз была в том, что на Баррикадной. 04.04.2002 16:51:23, Клякса
Тушкан
А! Есть еще Вермель - срвсем в центре, адреса сходу не вспомню, но спрошу, если надо - очень уютный, играют живую кельтскую музыку (и не только кельтскую) есть где потанцевать и это привествуется, единственно = там не кормят - т.е. есть какие то салатики - но этим не наешься. 04.04.2002 13:40:38, Тушкан
Тушкан
Есть еще Оги и киш-миш - но там не потанцевать, насколько это критично? Если не очень - могу рассказать. 04.04.2002 13:37:28, Тушкан
Тушкан
И это - уютный, эт наверно тож не про них - шумнои многолюдно:( 04.04.2002 13:38:18, Тушкан
Кисуля
Посмотрите сайт menu.ru. 04.04.2002 13:34:21, Кисуля
www.whererussia.com 04.04.2002 13:14:51, Леста
Тушкан
Роки 2 на пр Мира, недорого и там есть отдельный небольшой зал. 04.04.2002 12:56:32, Тушкан
Сколько просиживала в Рокки-2, ни разу не видела отдельного там зала :( А он там где? И там есть где поплясать? 04.04.2002 13:06:36, Лорис
Тушкан
С той же стороны где и вход сбоку барной стойки есть коридорчик - как в туалеты идти - справа там будет маленький зальчик (дверь в него обычно прикрыта) человек на 20-30, там столы негусто заставлены, так что есть место потанцевать. Не путать со спуском в нижний зал в этом же коридорчике слева:)) 04.04.2002 13:26:16, Тушкан
Ясненько, сапсибо. Как в следующий раз буду в Рокки - обязательно разведаю :) 04.04.2002 20:23:49, Лорис
Шум Дождя
www.cooking.ru там обзор всех ресторанов 04.04.2002 12:08:36, Шум Дождя
Рядом с ГУМом есть приличный барчик. Адреса точного не знаю, но найти легко. Улица идет паралельно Красной площади, только с другой стороны ГУМа. Называется "Басет Club". И разные группки там по пятницам, вроде, играют. И кухня ничешная. Можно полностью снять. 04.04.2002 11:12:42, Марька
Шум Дождя
а разве в Москве осталось еще что то недорогое???:)
Пиво пьете?
04.04.2002 11:00:40, Шум Дождя
ТАКСА
Вот зимой нам праздник обошелся в $40 на человека. Меня бы такая цифра (30-40) вполне устроила бы. Пиво поьем, но уж совсем откровенный пивняк не хотелось бы, т.к. еще и порезвиться хотелось бы. А в пивбарах по-моему народ несколько болтливый собирается и соответвующая обстановка там :))))) 04.04.2002 11:12:41, ТАКСА
Шум Дождя
сходите в Сан-Диего.Европейская и мексиканская кухня, вечером джаз, бильярд, пиво и остальное в ассортименте
кухня хорошая
находится на Площади Прямикова напротив сбербанка рядом с музеем Рублева ( р-он Таганки)
04.04.2002 11:30:18, Шум Дождя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!