Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ШТУКА СРОЧНО

Лен, вот сайтик есть такой - www.rtor.ru, там сдача-сняча недвижимости, поройся, может чего найдешь.
04.04.2002 10:16:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля
Я искала квартиру в августе, и мой опыт показал, что самое эффективное это развесить объявления в вашем районе. Через интернет долго пыталась, но почему-то все время опаздывала. Объявленную квартиру уже сдавали. На следующий день как поклеили объявления мне позвонили 4 человека. Одну из этих квартир мы и сняли. Сейчас отзвонила другим предлогавшим свои квартиры, но, к сожалению, они уже сданы: однушка на первом этаже на Авангардной за $170, однушка на Лавочкина напротив Седьмого Континента за $250 (там ремонт и мебель хорошая). Так что, Лена, и всем кто собирается снимать, удачи! 04.04.2002 10:48:01, Косуля
Насколько я поняла - она уже весь район увесила своими объявлениями -и эффекта - ноль. 04.04.2002 10:50:24, Биги
-Лютик-
Насть, а как же склад?:-)))))))) ты ж вроде на работу сегодня не собралась:-))))))) 04.04.2002 10:28:54, -Лютик-
Дык четверг сегодня!:)))) Я отпуск у меня в пятницу!:))))) Да, и вроде как не пойду я на склад. КатяШ вчера меня разубедила туда ехать, вроде на взрослых девочек там не тот выбор. А Ваня у меня одет до конца лета:) 04.04.2002 10:44:51, Биги
-Лютик-
Насть, а что конкретно ты хочешь себе купить? Может я смогу чем-то помочь, знаю много "рыбных" мест:-))))))) И недорогих:-) 04.04.2002 10:52:21, -Лютик-
Конкретно мы пойдем с дедой в Большевичку (ему костюм), потом в Дамскую лавку на Петровке (мне трикотаж) и в наш Рамстор (тати). Все, чего мне приглянется - и главное налезет - буду брать. 04.04.2002 10:58:08, Биги
-Лютик-
Настюш, я не знаю твои предпочтения в одежде, но скину некоторые ссылочки, которыми пользуюсь сама, сразу скажу, я - фанат наших шмоток, российских:-), так что ежели чего-то не так, прости:
1. Верхняя одежда (Салют, Вымпел, Кристи) - неплохой магаз есть у метро "Электрозаводская", адрес: Б.Семеновская, 32, "Российские товары" (там есть отдел, где я постоянно покупаю брюки - http://gabriela.al.ru/index.html), прямо рядом с ним хороший магазин трикотажа "Наш вариант" (там женская, мужская и детская одежда, цены очень приятные), кстати пончо наверняка шьет наш "Салют", в Посланниковом переулке, дом 5, рядом с метро "Бауманская" есть неплохой отдел этой фабрики, также есть магаз ЗАО "Бауманец", там полно трикотажа опять же, по смешным ценам и очень приличного, нижнее белье (Черемушки), сумки (Медведково) и прочее. Кристи - торговая марка, шьет верхнюю, деловую одежду и нижнее белье. Вот адрес:http://www.kristy.ru/
2. Нижний трикотаж (маечки, футболочки и прочее) мужской, женский и детский я покупаю в "Красной заре" на Семеновской (метро). Там рядом есть Семеновский пассаж (обувь) и ТЦ "Семеновский" (неплохо, но иногда дороговато). Кстати, Насть, в том же доме, где сидят наши (на Семеновской), на 1 этаже, отличный магазинчик часов (я просто в восторге!) как отечественных, так и иностранных производителей. Цены очень демократичные.
3. Деловой костюм (который я терпеть не могу и не ношу в принципе) я предпочитаю покупать в "Ольге". Вообще, у нее адрес на Каширке, 65 (кстати, там же обувная фабрика им. Муханова, продаются неплохие ботинки, но Белвест я не променяю ни на что:-))), но мне больше нравится магазин в Марьино. Знаю, что тебе это неблизко, но зато там дешево:-)
4. Плюс ко всему, я обожаю одежду из льна. Особенно на лето. Есть такая компашка "Волтри-лен" http://www.textileclub.ru/voltri/voltri_24.htm, неплохие вещи есть. Правда стоят не так чтобы очень дешево:-) У меня пончо льняное - классная вещь!:-))))
Зайди на www.irena.ru - производитель женской одежды, там, конечно, много синтетики, но цены хорошие:-))))
Вот........... Это так, по мелочи. Если интересует что-то конкретное, ты пиши, а то мне трудно сразу все вспомнить:-)))))
04.04.2002 11:12:50, -Лютик-
Спасибо:) Не знаю, съезжу я когда-нить туда или нет (я мобильна в пределах кольцевой), но посмотреть -посмотрю:)))
Блин, ну когда же время выкроить-то!!!!
04.04.2002 11:36:29, Биги
Наташ, я хочу купить себе ВСЁ! Т.е. абсолютно. Ходить не в чем совсем. Поэтому нужно все совсем недорогое. 04.04.2002 10:57:00, Биги
Шум Дождя
извините что пишу, мне это оже актуально, но у меня что то он не грузится пишет что нет такого... это точный адрес? 04.04.2002 10:27:21, Шум Дождя
Абсолютно точный. Я его несколько раз открывала уже. Я посмотрела, архитектура сайта отвратительная, но я там досконально не лазила, может чего и можно отрыть. 04.04.2002 10:46:25, Биги
Шум Дождя
ага, открыла там нужна регистрация и 33 бакса в месяц.... объяв нет 04.04.2002 10:58:43, Шум Дождя
а у меня на заглавной странице -сразу объявления лежат.... странно все это... 04.04.2002 11:34:12, Биги
Шум Дождя
ага попала, тока меня в продолжение не пускает, пишет что ошибка:(( полный облом 04.04.2002 11:44:36, Шум Дождя
Шум Дождя
хм... скинь ссылочку прям на страничку а? у тебя аська етсь? 04.04.2002 11:41:13, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!