Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

кашки

Кто какие кашки деткам дает -каких фирм, какие крупы, с молоком или нет?
04.04.2002 02:22:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Исключительно Нордики на воде и овощном бульоне. 04.04.2002 22:52:09, Penguin
Сказка
Хайн даю, гречку, рисовую, пшеничную с тыквой, да разные, но только Хайнц, почему? а не знаю... нравяться они мне:)) 04.04.2002 14:31:30, Сказка
Хайнц на воде. Гречка с айвой, рис, овсянка с персиком. 04.04.2002 11:23:04, Медвежонок
Риша
мы разные едим, Бэби, Хайнц, истринские Малышки, Винни, Нэстле... Едим все с удовольствием и молочное, и безмолочное. Иногда (очень редко) я тру в кашку яблочко или грушку. 04.04.2002 10:47:55, Риша
Пантерка
хайнц. Агушу всегда добавляю Даже в молочные иначе не ест. Едим гречку рис овсянку Кукурузу не оч жалуем. С дуру купила тут овсяную Нутрицию - викинула Такими комками разводится.... 04.04.2002 10:36:45, Пантерка
Нутрицию - нужно воду лить в кашу (понемногу), а не наоборот, и размешивать вилкой - тогда никаких комков. :) 04.04.2002 20:19:08, Жданова Наталья
Kalina
Мы раньше Хайнц ели теперь на более "взрослую" кашку перешли.. уже около 2 недель кушаем Фрутолинно, там много всяких разновидностей, но есть и с добавлением манной крупы и молока надо смотреть, а так мы любим гречку с бананом:) 04.04.2002 08:37:22, Kalina
Aya&Samurais
Ой, я на калински сейчас перешла. Особенно с овощами нравится. 04.04.2002 05:50:28, Aya&Samurais
Мы "Беби" поедаем, всякие разные. Делаю иногда на мясном бульоне, иногда на молочной смеси. Коровье молоко боюсь давать - у меня деть шибко аллергичный. 04.04.2002 04:27:17, AZ
Людуся
рисовая (Бэби ситтер) -оченно нравится
гречневая (Хайнц)
развожу молоком своим (если мало - вперемешку с водой)
04.04.2002 02:41:08, Людуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!