Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нет, никогда не умру я со скуки..

Так..я на минутку.Пожалуюсь и убегу:)).Сорри, что здесь..Вылезли зубы - так муж веселит.Решил с работы уходить..самое подходящее время, ничего не скажешь:(((..ну и как тут чувствовать крепкий тыл...Как ломовая лошадь в тылу врага..Клад пойти искать, что ли..
03.04.2002 11:54:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
О! Я тебя хорошо понимаю. Может, уговорить его чуть-чуть подождать пока варианты новой работы появятся? А про проблемы - у моего точно такие же на работе. Мне кажется, что это в большинстве фирм так. 03.04.2002 14:29:07, Mary M.
но ведь и место неплохое..Зарплата хошь рубли, хошь доллары..страховка медицинская за счет фирмы, кормят на работе за счет фирмы..и сама работа недалеко.Мы живем на Политехе, а работе на Пл.Мужества..И перспективы там неплохие..были.Короче, не совсем я его понимаю.Но упрекать тоже не могу. 03.04.2002 14:39:23, Евра
Mary M.
Да. Тяжело. Но раз не воротишь. Может и к лучшему. А прибавку проси - ты же много трудишься - имеешь право. Вдруг, повезёт и на встречу пойдут. 03.04.2002 15:16:19, Mary M.
спасибо.Добрая ты душа..:)) 03.04.2002 16:04:35, Евра
поздно..Так что , вперед - за кладом.Читай - к начальству просить прибавки к жалованию:)) 03.04.2002 14:34:00, Евра
Inga
Света, а это окончательно? В чем там проблема? Может быть можно уговорить подождать? И есть ли у него на примете что-либо другое? Так тебя понимаю, сама часто в таких ситуациях была.... Но он у тебя вроде достаточно сознательный, может передумает? 03.04.2002 13:02:35, Inga
нет.Не передумает.Сказал, что все хорошо обдумал, что работать в таких условиях не может..Можно подумать, в другой компании с ним будут носится..Я же работаю как-то примерно в таких же условиях..Ну,случаются истерики иногда.Но я могу, а он -нет..Прблема там в том, что руководство , с одной стороны ,ставит задачи и обещает выделить ресурсы, а с другой стороны , ресурсы выделяет с боем и не всегда, и может их отозвать.Мужу надоело постоянно биться..ему хочется творить, а всю мутотень чтобы другие делали - ну НЕ БЫВАЕТ так.Я , может, тоже не люблю по сто раз начальству документы дурацкие переводить, да неделю ждать, когда ж денег пришлют..В общем, расстроило меня не то, что он увольняется(заявление уже написал)..и даже не денежный вопрос (не будет работать - выгоню, потому как не прокормлю:(((), а то, что он, ИМХО , мечтает о несбыточном:((( 03.04.2002 13:37:04, Евра
Inga
Блин, прочитала сверху про его условия - грех уходить сейчас с такой работы, чесслово! Я хорошо себе рынок представляю, т к менеджером по персоналу была несколько лет, стабильная работа с нормальной зарплатой, да еще и страховкой, ИМХО, на земле не валяется... А идеалисты все мужчины, кто в большей, кто в меньшей степени. Мы то понимаем, что не бывает так, чтобы и работа идеальная и зарплата высокая и коллеги как родственники родные. НЕ БЫВАЕТ! Только вот не объяснить это им никак....
Расстроилась я за тебя.... Пиши, как у него будет с поиском нового места. Кстати, он кто по профессии? Вдруг чего - где - как услышу....
03.04.2002 15:02:28, Inga
знаешь, есть анекдот : Приходит турист в магазин, смотрит - обезьян продают, да цены бешеные.Далее диалог туриста и продавца (Т. и П соответственно):
Т: А почему вот за эту обезъяну просите 3000 долларов ?
П: ну, Вы знаете, она прекрасно программирует в С++
Т: хорошо, а почему вот эта стоит 5000 долларов?
П: ну , эта умеет программировать , кроме того, выполнять функции DBA.
Т : Ладно, понятно..но вот эта то почему 15 000 долларов стоит???
П: честно говоря, сам не знаю, но другие обезъяны называют ее Project Manager.
Вот мой муж и есть этот самый..PM. По русски я не знабю что это..мне много раз объясняли, но я фиг чего поняла.:))
03.04.2002 16:02:34, Евра
Клад - это хорошо, это идея! А заморозки - так разморозим, женщины мы или нет?! ;) 03.04.2002 12:29:21, Lenka
Ель
да, бедствовать конечно не хотелось бы :) 03.04.2002 12:14:51, Ель
да я даже сказать мужу ничего не смогла..бедствовать..Я просто не смогу его содержать.Одного раза уже хватило..невеселое это было время.. 03.04.2002 12:34:35, Евра
Ну ничего..Держись!! Вдруг, правда, клад найдешь?? Или муж на ТАКУЮ работу устроится? Все будет Оби 03.04.2002 12:05:11, Лулу
да, блин..только вот заморзки ударили, тяжело будет клад выкапывать:)) 03.04.2002 12:14:24, Евра
даааа, зато и впрямь не скучно!! 03.04.2002 11:56:43, Черника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!