Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенаО

большая грудь

Большая грудь, классная такая! У меня увеличилась со 2 до 5 размера. А у вас?
20.11.2000 15:37:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все бы хорошо, но носить грудь такую тяжело. Особенно если еще и бэбик на руках. А я вот хочу перестать кормить месяцам к 6, а то от груди потом одни тряпочки останутся. Только не ругайте меня за это эгоистичное желание :0) 21.11.2000 17:31:58, Ромашка
Ромашка, мне кажется, Вы не правы. Тряпочки будут, если перетянуть. Проверено. А у меня как была, так и осталась. Кормлю по требованию. Только если долго не кормить или кормить только одной, то вторая набухнет. Поэтому кормлю 2-3 часа одной, потом столько же другой. 22.11.2000 03:18:11, Ося
У всех, конечно, по-разному. Но судить о том тряпочки или нет можно только через месяц-два после ПОЛНОГО прекращения кормления. Тоже на себе проверено. :) 22.11.2000 06:39:38, Анка
Я имела в виду - когда перестану кормить. У моей мамы именно такая грудь была, она меня до года кормила. И в "Счастливых родителях" недавно прочла, что при кормлении до года в тканях груди происходят необратимые изменения. Все же собираются худеть после кормления грудью, а ведь именно она первая худеет. И что будет? ушки спаниеля! А мне еще с мужем жить и жить, он и не скажет, но будет с тоской вспоминать мою красивую грудь 2 размера. А сейчас я похожа на буренку - молочные реки, кисельные берега :0) 22.11.2000 12:21:40, Ромашка
Мои подружки кормят до 2 лет. И ни каких проблем. 23.11.2000 00:12:21, Ося
Все очень индивидуально и непредсказуемо. Но я, лично, даже после 8 месяцев кормления ни на какие особые красоты не надеялась. Хотя мой "молокозавод" был всего на 1 размер больше моего нормального состояния. 23.11.2000 04:48:31, Анка
kukusya
Прикольно сказала:)) 22.11.2000 17:06:40, kukusya
Liska
Девочки с -1 размером, поняли свои преимущества? У меня увеличилась всего с В до С, зато сейчас, когда кормить почти закончила, такая же как и раньше, чуть пополнее, не висит. 21.11.2000 13:45:01, Liska
Когда полная молочка грудь была - то тоже отлично смотрелась, но стоило Дианочке опустошить ее - одни слезы. А сейчас она редко такой полной бывает...

20.11.2000 23:51:01, Надя&Диана
вот-вот
как кто-то еще сказал "висят как уши кокер спаниеля" после кормежки
21.11.2000 12:41:50, Regina
У меня тоже увеличилась, скоро перевешивать будет :), с 3 до5-го. Боюсь представить, что с ней будет, когда кормить перестану. 20.11.2000 19:33:47, Тихоня
kukusya
Не волнуйся! Все будет нормально. У моей мамы увеличилась со 2-го до 6-го. Кормила до года. Всю жизнь была полный третий, причем "стояла". 22.11.2000 11:41:24, kukusya
Ludmilka
У меня перед родами увеличилась до 5-го, а сейчас я довольно свободно влезаю в свой бывший третий, хотя наиболее комфортно чувствую себя в четвёртом... Однако приятно, что грудь довольно упругая и совсем не похожа на "тряпочку" :-) 20.11.2000 16:35:05, Ludmilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!