Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон на полный желудок

Прошу откликнуться тех, кто имеет положительный опыт сна детишек 6-7 месяцев ночью: не меньше чем 7 часов без просыпания, при этом кормящихся в основном грудью. (А то после предыдущего опроса тоскливо стало: все ночью кушают.) Если такие есть - как вы кормите детенка на ночь? Я говорила с дамой, у которой дочь спит "through the night" - она сказала, что кашей на ночь не кормит (я почему-то думала что именно каша в этом деле должна сильно помогать) но зато закармливает молоком как на убой: не только грудь, но и сцеженное молоко в бутылочке.
03.04.2002 09:03:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Нашему пять недель - уже три дня спит всю ночь без просыпаний..Сегодня с 21-30 до 7-30, кормлю только грудью, и потом полчаса укачиваем на руках...Насколько успех продержится, не знаю...До этого спал не более 6-7 часов не просыпаясь... 03.04.2002 12:13:48, Olja
Подождите месяцев до 4.5 :-) 03.04.2002 12:37:11, Xena
Шум Дождя
нам 3,5 и месяц тоже всю ночь спим
даже после прививки
03.04.2002 13:04:07, Шум Дождя
Мы перестали спать в пять месяцев :((( 03.04.2002 22:09:57, Маняша
Вот объясните, мне глупой...
Зачем изголяться? Если ребенку не важен сама факт "наедания" на ночь, а именно НОЧНОЕ кормление. Такова природа. Ее не измнешь ни кашами, ни молоком из бутылки.

А на полный желудок, не только дети, но и врослые спят тяжело, так сказать.
Видят кошмары, их бросает то в жар, то в холод...

ЗЫ Меня ночные кормления саму уже достали. Но издеваться, на ребенком, набивая его желудок едой, я лично не буду.
03.04.2002 11:47:45, Xena
Нам пока только 5 и мы спим ночью. Примерно с 4 стали спать с 11 до 7-8 утра, потом кушали и опять спали до 10 утра. Неделю назад что-то стали опять кушать ночью, вот думала начать прикармливать, но уже как 3 дня спим по старому режиму, тьфу-тьфу:)
Я получила журнал "Parenting" так там они говорят, что solid foods, such as cereal не влияет на продолжительность сна.
03.04.2002 09:48:03, Liliya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!