Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам целых 8 сегодня! (длинно)

Привет девочки!
Всем спасибо за поздравления!
А теперь вот наш отчетец:
Вот... нам уже 8! Блин с каждым месяцем время летит всё быстрее... сейчас как вспышки в голове...
- я беременная... ой меня певый раз пиннула
- Я узнала что у меня девочка
- Роды... первый взгляд, мамочки боже мой не описать
- первый пук... боже мой:))) я даже не поняла что меня обкакали
- первая улыбка...
...............
-первый зуб
- первый шаг!!!... боже мой сколько всего прошло...
Мамочки, дорогие мои ну куда же летит время???

Сегодня мы были у педиатора и мой ВОСЬМИ месячный карапузик, ущипнул врача за нос:))))
Весим мы 9500, рост 70.
Умеем... ойййй так много...
Вертется куда угодно, и вообще любим каться по полу и хихикать, садится, сидеть, вставать, стоять, стоять на коленочках без поддержки, на ножках без поддержки пока недолго, и уже прошли сами несколько неустойчивых шагов.... ой сколько это вызвало смеха:)))
Умеем плавать, любим нырять, пьём из стакана, едим из ложки... Закаляемся, састо голенькие тусуемся:) Один раз простыали, один лежали в больнице с гастроинтеритом...Говорим:) ДАЙ, ОДАЙ, МАМА, ДЯДЯ(часто папе%) ПАПА, БАБА, БАКА(собаке:))) КАКА(уууу почти на всё:)))
Имеем 6 зубов:))) 3 внизу, 3 вверху... причем ни одого друг над другом:))) Но умеем откусывать и жевать:)
Едим... маму перестали есть в 1,5 месяца:( к сожалению у меня кончилось молоко... до сих пор я виню себя за это, что я плохо старалась... мало:( быстро сдалась... но сейчас этого уже не вернешь... До 6 месяцев дочь мож прокормила кормилица на 80%, а остальное смесь. Сейчас едим смесь с молочки, кашки... уже много разных пробовали, соки... совсем мало, всякие фрукты, овощи, супчики, мяско, творог... сегодня попробовали кашку на разведенном коровьем молоке, собераемся попробовать рыбку. Пьем водичку!
Вообщем пришли в больницу, а одна мамочка меня спрашивает
-Сколько вам?
-8
-УУУУ совсем большые!
Так что вот такие мы теперь:) смотрите!
Щас фотку новую загружу и смотрите!:)
02.04.2002 20:17:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларсен
Какая умница!! Поздравляем!!! 03.04.2002 12:18:00, Ларсен
Fima
Поздравляем прелестную даму!!! Сколько вы всего умеете! 03.04.2002 09:50:30, Fima
Welle
Поздравляем с удовольствием!:) 03.04.2002 09:34:08, Welle
Tanyechka
Какие вы молодцы, поздравляем! 03.04.2002 02:00:03, Tanyechka
Людуся
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
сколько вы всего уже умеете :) молодцы!
Новых достижений сладкой девочке!!!!
03.04.2002 00:03:30, Людуся
Такая пышечка сладкая:))) Поздравляем вас с 8-ми месячьем!!! Какие вы молодчинки! 02.04.2002 23:57:05, Tatka
Maguai
Даа.. большие! :))
Мы не поздравляли ещё.
С днем рождения!
02.04.2002 23:11:29, Maguai
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! какие вы большущие!! 9 кило!!!!!! растите на здоровье!:-=) 02.04.2002 23:02:38, rijik
УУУУ Да, большие совсем! Я пока не верю. что мы осмысленно заговорим ;) Поздравляем большую девочку Настю !!!!
Растите уменькими и такими же красивыми, как сейчас!
02.04.2002 22:40:09, Lenka
Mary M.
Молодцы какие! 02.04.2002 21:52:00, Mary M.
Aya&Samurais
:) Вот здорово :) 02.04.2002 21:12:02, Aya&Samurais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!