А оно, оказывается, и не так уж страшно.:) Целых три часа на работе, а признаков паники пока не наблюдается.:)
Правда сцеживается меньше, чем я рассчитывала.:((( Но мы буим стараться.:)))
Раздел: Ребенок и работа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неа. Совсем не страшно. Но у нас няня до этого месяц проработала, так что и мы к ней привыкли и она к нам. Иначе было б очень страшно.
02.04.2002 18:14:56, Людк
Привет:) Сцеживай, сцеживай!:) У всех меньше чем ожидали:) Главное не бросай это дело!:) И не скучай по детке! (ну т.е. скучай, но не волнуйся, а то маленькому твое волнение будет передаваться)
02.04.2002 12:57:56, Биги
успокоила.:) А то я прям нервничать начала, как жеж его одним молоком кормить, когда его маааало..
02.04.2002 13:11:07, Людк
Я на работе за 3 сцежки нацеживаю ему на 2 кормления (чуешь разницу?). И уже так начала сцеживаться: утром, как встану - сцеживаюсь (поскольку утром он не ест никогда до 9.30), и это молоко все идет ему на утреннее кормление в 9.30, на работе тоже 3 раза сцеживаюсь(на 2 кормления по 180 гр.), рабочее молоко заливаю в пакеты - и в морозилку. А няня берет уже из морозилки те, что ранее были запасены.
02.04.2002 13:18:23, Биги

Привет, Оль. Ага. у нас уже ж месяц няня, так что они уже привыкли друг к другу.
А что спит много - радуйся. Еще все может 10 раз поменяться, и будешь кормить и ночью.:) 02.04.2002 12:52:39, Людк
А что спит много - радуйся. Еще все может 10 раз поменяться, и будешь кормить и ночью.:) 02.04.2002 12:52:39, Людк

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
