Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренний ритуал.

Вчера писала, что ребенок прищемил пальцы, потом на него упала гладильная доска, так вот, похоже прищемить пальцы с утреца - становится ритуалом. Первым делом бегом на четвереньках в детскую, встает к тумбочку, открывает дверцу (оттягивая резинку-веревку, уж не знаю чем ещё замотать), вставляет пальцы на правой руке, прикрывает дверцу, наваливается всем телом и орёт! Хочется опечатать комнату, но там игрушки и ему очень интересно. Наверное поставлю последний табурет. Он его сдвинуть не сможет. :)) Зато сидеть в кухне не на чем!
02.04.2002 08:56:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на совенке купили защелки по 100рэ. и нет таких продлем, там и для дверей и для ящиков и прочая разная защита :)) 02.04.2002 11:20:55, Annya
Stesha
А я залепляю таким широким коричневым скотчем. От него вроде следов не остается. И отлеплять-залеплять можно много раз. 02.04.2002 10:11:18, Stesha
Есть же специальные защелки, я в Мазеркаре видела... а то совсем можно пальчики повередить(не дай Бог):-(( 02.04.2002 09:54:11, rijik
Kalina
:)) во дает, я все секретное заклеила скотчем:), а пальцы мы научились убирать когда что-нить закрываем. 02.04.2002 08:58:33, Kalina
От скотча следы остаются:(((( А пальцы у нам скоро как у лягушонка будут... И ёще забыла написать, что поймала его за ногу, когда он сдивана летел вниз головой. От носа до пола оставался миллиметр. У меня ребенок каскадером вырастет:(). Не знаю плакать или смеяться. 02.04.2002 09:09:14, NAT_A
а что делать - скорости у них сейчас такие, моя тоже все спикировать вниз норовит. А дверцы шкафов и тумбочек я черной импортной какой-то изолентой заклеиваю, от нее не так следы остаются. 02.04.2002 10:03:37, Korovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!