Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Welle

Офф 2Xena про 1-ое апреля!

Ну ты даешь!!! Я все отойти не могу! Молодец, смелая:) И шутка удалась:) Блин, как же я так купилась... 1-ое апреля ведь! а-а-а-ааа-а-ааааа, теперь такой дурой себя чувствую! И надо же, ты как знала, мне действительно постоянно звонят из моей поликлиники, из ЖК, из детской. Все время требуют что-нить принести, сдать, пройти и т.д. Я ничуть не удивилась и поверила!!! Круто ты меня приколола!:)))
01.04.2002 09:12:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Ну даешь!! Во приколистка)) 01.04.2002 18:14:40, Сказка
Рассказываю 6-))))

(для того что б вы имели представление:
Мы с Welle уже полгода (через неделю будет)переписываемся, по асе общаемся. Живем в одном городе, знаем телефоны друг друга. Но все наше общение ограничивалось интернетом. Т.к я очень противилась знакомству. Я все не решалась ни встретиться, ни просто позвонить. А сегодня вот пришла в голову идея, приколоться. Ну и прикололась :-))))


Звоню...
После так 6-7 гудка, берет трубку.
(голос, ессно, не такой как я себе представляла)
-здравствуйте.
-здравствуйте.
-Из поликлиники беспокоят. Финц Эвелина, верно?
-Да.
-Такое дело. Ваш ребенок прописан?
-Пока нет.
-Дело в том, что без прописки вы не имеете права на бесплатное мед.обслуживание. Поэтому вам надо плаить, по гос. страховке. Которая составляет 16000 тысяч тенге.(чуть больше 100$). Раз ребенку скоро полгода, занчит надо заплатить 8 тыс - 50$ соотв.
(что тут началось. Welle стойко отстаивала свои кровные, типа: "Кто такое сказал?И я все это узнавала... и т.п")
В разгар Иркиного распала, я сдаюсь и говорю:
-Девушка, остыньте!!!.. я - Наташа. С первым апреля тебя.
-...
-Мы с тобой уже полгода как переписываемся.

(на том конце провода, все еще возмущенно)
-Какая еще Наташа?!!!?
-Ну вот это я.....
-??
-Интернет знаешь?
-... ... О.... здрасьте!!!


Ну а дальше пошел треп о детях, мужьях и т.д.

Собственно, можете нас поздравить. Первый шаг к знакомству...

PS 2 Welle
Я сама пережила шок, пока собиралась тебе звонить и уже во время звонка. Потому совсем дословно передать не смогла.
А написала, все так, как это выглядело моими глазами.
Так, что извиняй.
01.04.2002 10:50:55, Xena
Мда, у меня после такого желание общаться пропало б...но, возможно, у меня нет ч.ю.:) 03.04.2002 01:22:44, Марийка
Молодцы! :-)))))) 01.04.2002 11:48:44, ЕгорОля
Welle
Хи-хик:))) Ты еще мягко все описала:))) Я вот помню, как разошлась... И голос мерзкий сделала, каким обычно разговариваю с тетями из поликлиники, которые каждый день звонят, требуют все бросить и немедленно пройти флюрографию. Кстати, мож это тоже твоих рук дело???:))) А вообще на тот момент, когда ты сказала, что ты Наташа, я была в состоянии неодупляемости, поэтому еще минут пять соображала, как ты связана с детской поликлиникой:))))))) И с гос.страховкой:)))) Чего это я такая доверчивая???:)))) 01.04.2002 11:45:41, Welle
Aya&Samurais
Та нецензурщина то вырезана цензурой ;) 01.04.2002 12:55:01, Aya&Samurais
:-)) Жестокая барышня!! :-)) с утра пораньше и такой развод :-)))) 01.04.2002 11:20:49, Лулу
Клякса
Гы-ы-ы :))))))) Все, сегодня к телефону не подхожу :) А то и в Москве немало шутников найдется. 01.04.2002 11:01:37, Клякса
Гыыы :-)))
Я хохочу весь день.
01.04.2002 10:19:05, Xena
А че случилось -то?? Расскажииии!!! 01.04.2002 10:14:27, Лулу
Aya&Samurais
Хи-хи, ты народу расскажи, чего она вытворили. Я так повеселилась, когда ты рассказала :) 01.04.2002 09:18:00, Aya&Samurais
Расскажите;)) 01.04.2002 09:19:40, NAT_A


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!