Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я здесь новенькая. У меня месяц назад ро

Я здесь новенькая. У меня месяц назад родились близнецы. Две девочки и два мальчика. Наверное читали, о нас даже в газетах написали :)
Вот пришла просить советов у опытных мам.
1. Можно ли их уже прикармливать.? Молока почему то не хватает.
2. Можно ли нам уже пользоватся памперсами? А то сложновато, с четырьмя.
3. Да, и когда они начнут ползать?
01.04.2002 08:35:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Да это 1 апреля, девчонки!!! 01.04.2002 11:00:53, роМашка
Вау!!! Если это не шутка, то поздравляю..Думаю, что прикармливать можно, все-таки 4 прокормить не шутка..Памперсы использовали с самого рождения, поползли в 4 месяца..Удачи!!! 01.04.2002 10:50:38, Лулу
Прикармливать нужно было начинать уже в период беременности! Что это вы, мамашка, так припозднились? Теперь по вашей милости деткам не хватает витаминов и минеральных веществ! А памперсами вообще пользоваться не рекомендуется! У мальчиков потом будут проблемы с потенцией и детородной функцией, а девочек очень труюно потом отучать от памперсов. Так что воспользуйтесь старыми добрыми проверенными методами: марлевые подгузники. Их и отстирывать легко, если после каков-писей поначалу замачивать в воде с натертым детским мылом. Мыло трете на обычной терке и разводите в воде (вода должна быть 70 градусов, купите термометр для воды и проверяйте постоянно) в соотношении 1 к 20. Замачивайте подгузники часа на 2-3, потом руками простирывайте - и все в порядке. Стирать их в машинке нельзя - рвутся. И не волнуйтесь: ползать они уже скоро начнут. Правда, вы их не прикармливаете... :( Ну, все равно. Если бы кормили правильно, то месяца через полтора поползли бы уже, а так - поползут через 1 месяц и 3 недели. И не волнуйтесь, главное: и молока хватит, и поползут во время. Вы их только кормите по требованию, всех четверых. Тогда молока обязательно хватит. И ни в коем случае не пропускайте ночные кормления!!! Это очень важно для выработки нужного количества молока! если детки не просыпаются ночью кушать, вы их будите! Если у вас на следующее первое апреля снова возникнут вопросы, обязательно спрашивайте: тут вам все помогут. Удачи! :) 01.04.2002 10:35:35, Лорис
Diana
Гыыыыыыы :))))))))))) 01.04.2002 13:30:46, Diana
:))) 01.04.2002 11:21:57, Биги
Inga
По-моему это шутка :-)))) 01.04.2002 10:13:21, Inga
ПОздравляю конечно, но вы случайно не первоапрельская шутка?:)))))) 01.04.2002 10:08:17, Биги
Поздравляем!!
1. В зависимости от их веса, если больше 3.5 кг, то можно
2. Хагесы, памперсы
3. До этого еще далеко
01.04.2002 09:52:01, мауси
takedzo
Круто!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!! 01.04.2002 09:49:40, takedzo
НИ ФИГА СЕБЕ! Я, конечно, поздравляю, и даже завидую, если это правда... но почему-то сомневаюсь :о)))) 01.04.2002 09:37:04, Черника
Поздравляем Вас! Если у вас не четыри груди, то прикармливать уже можно! Ползать начнут совсем скоро, а памперсами лучше не пользоваться в целях экономии!:)))))))))) 01.04.2002 09:18:13, NAT_A
Welle
Вот это да! Шутка???? Мне после того, как Xena надо мной пошутила уже трудно во что-то поверить...:))) 01.04.2002 09:17:23, Welle
Aya&Samurais
Ого! А фоты где?
1. Не знаю, наверное смесь надо вам выбрать.
2. Конечно можно.
3. Ой, это месяцев через пять, шесть, семь, восемь
01.04.2002 09:16:52, Aya&Samurais
Kalina
Привет! Поздравляяяемммм!! 1. не знаю.
2. Можно конечно мы с рождения пользуемся Хаггисами. 3. Месяцев в пять-шесть:)
01.04.2002 08:54:26, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!